Финам. Беспредел!
2435
3
Доброго времени суток!!!

Недавно, я стал обладателем открытки "Стань настоящим инвестором" и получи 1 пай Финам Первый.
Сегодня утром (19 февраля), я приехал в офис компании Финам в Новосибирске по адресу Советская 64, оф. 310 (вроде бы).
Сотрудница компании извинилась, и сказала что данная они не могут выдавать эти паи.
Был такой разговор, С - сотрудница, К - клиент т.е. я.
С: Мы НЕ являемся официальным представителем компании "Финам менеджмент" в Нске. И не можем Вас обслужить
К: Как Вы тогда предоставляете услугу по продаже и покупке паев?
С: У нас работает сотрудник из компании "Финам менеджмент", но он сейчас в Москве и когда он вернется - я не знаю.
К: Т.е. все таки работает. Тогда Вы можете нас обслужить.
С: Вы знаете, мы пробовали обслужить одного клиента, оформили документы, но Москва отказала и прислала нам письмо,
в котором сообщается, что данная рекламная акция действительна только в Москве и мы не должны никого обслуживать.
К: Я внимательно изучил рекламный буклет, но там нет ни слова о том что данная акция действительна только в Москве.
С: Извинити. Мы сами в недоразумении, что такое получилось. Наше начальство уже вылетело в Москву, разбираются.

По ходу беседы поступило 3 звонка, на что она отвечала таким же образом.

НАРОД!!! Что это такое, до каких пор с нами будут так обращаться??? Делают, что хотят. Да ошиблись, но за ошибки надо
платить!

Предлагаю, если есть такие же ОБМАНУТЫЕ люди, собраться и написать КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК в суд на компанию Финам.
Я полностью уверен в успехе!! По одиночки мы никто, а ВМЕСТЕ, МЫ - СИЛА!!! Народ, давай сделаем это!

Большая просьба сработать быстро, так как главное зафиксировать дату иска или претензии раньше 22 февраля. Иначе когда
произойдет делении, я уверен что они могут и начать выдавать паи как ни в чем не бывало. Они специально тянут время!!!

Все кто откликнуться, кидать адреса и контакты можно либо в форум, можно в личку

С уважением, Илья. mailto: il_zareze@ngs.ru


З.Ы. Большая просьба не флудить и писать по делу.
il186
Иск не пройдет, потому, что в открытке ясно указано место, куда нужно явится для получения пая. Не очень приятно узнать, что ты не можешь получить на халяву стошку, но вот я скажем родился не в России и на каждом углу ментам отстегиваю за рожу кавказкой национальности. Мне приятно? А по существу, в форуме ведомостей писали, что сплитованный пай смогут получить все. Блин, не понимаю я этих людей - ФСФР не выполнила своих обязательство, компания залетела на бабло, так давай еще и засудим ее, за то, что мне халявы не досталось? Наверно я русских не научусь понимать....
chart
Уважаемые коллеги!
Хотелось бы обратить Ваше внимание на специфику проведения акции «Стань настоящим инвестором!!!» Она разбита на несколько этапов, первый из которых связан с распространением «золотых открыток» через журнал Forbes. В данном случае акция проводится только в Москве. Об этом сказано на самой открытке, где уточняется, что паи можно получить в офисе управляющей компании «Финам Менеджмент». Он расположен в Москве, на Мясницкой, 26.
Однако, акция «Стань настоящим инвестором!!!» будет продолжаться в течение всего 2007 года. Она будет включать в себя региональные этапы. В их рамках региональные инвесторы также смогут получить подарки от УК «Финам Менеджмент». Основной вопрос, который в связи с этим может возникать у нынешних обладателей призовых открыток, связан с тем, что 22 февраля пройдет дробление паев фонда «Финам Первый» в отношении 1:10. Однако, в рамках региональных рекламных акций, скорее всего, будут дариться паи других ПИФов или же увеличенное количество паев. Таким образом, в рамках дополнительных этапов акции региональные инвесторы смогут стать нашими клиентами на выгодных для себя условиях.
chart
Вы забыли подписаться - "Сотрудник компании ФИНАМ"