вопрос по услуге "альфа-клик"
3981
14
Приветствую всех!
может,немного и не по теме пишу,но все же дело касается финансовых вопросов!
Сижу вот на работе в растроенных чувствах - вчера открыла в "альфа-банке" счет и заказала пластиковую карту.В процессе оформления выснилось,что меня подключили к услуге интернет-банк "альфа-клик",которая дает возможность просматривать состояние своих счетов через интернет,перегонять средства с текущего счета на счет "мой сейф" и т.д. Так вот у девушки,которая оформляла мне документы так ловко получилось войти в этот "альфа-клик" ,да и мне показалось,что это сделать проще некуда.Ан нет!
С утреца сегодня попробывала в офисе зайти на интернет-банк,завела логин, затем должна появиться была виртуальная панель,с помощью которой можно ввести пароль.А эта панель не появилась!Я уже потыкала куда только возможно,попробывала зайти с другого компьютера в офисе -все нормально.
Вывод один -что-то не так настроено в моем компьютере!Хотя и интернет 6 версии,и монитор настроен так,как надо!
Вот и вопрос - кто-нибудь из держателей карт "альфа-банка" сталкивался с такой проблемой,что при входе на "альфа-клик" не появляется виртуальная панель для ввода пароля и что теперь делать?Может,в настройках компьютера надо что-то исправить,чтобы эта панель появилась?
Перспектива смотреть состояние своих счетов с чужих компьютеров как-то не радует!:смущ:
заранее благодарю...............
fluid
Возможно проблема в том, что запрещены всплывающие окна. Или ява-скрипт не включен.
DmitryS
нафиг вы ваще связались с альфой. это московский банк и к к своим провинциальным клиентам ему начьхать. это сначала у вас косяк с кликом. это банк понятный москвичам. и обечаю вам вас ждет интересное путешестквие в мир гнилого сервиса от альфабанка с его тормозны кликом и неработающими банкоматами и тупыми операционистами.
нафиг вы ваще связались с альфой. это московский банк и к к своим провинциальным клиентам ему начьхать. это сначала у вас косяк с кликом. это банк понятный москвичам. и обечаю вам вас ждет интересное путешестквие в мир гнилого сервиса от альфабанка с его тормозны кликом и неработающими банкоматами и тупыми операционистами.
Вы прекратили бы обливать грязью не нравящиеся вам организации.
Сам пользуюсь Альфой очень давно. Проблем замечено не было. И при краже карточки у меня, как то, все было сделано быстро и профессионально.
С Альфа-кликом тоже нет проблем. Отлично работающая система. Деньги приходят быстро при перечислении.

Создателю топика порекомендую сменить браузер, например поставьте "опреу" или "мозилу". Если компьютер на работе, то обратитесь к системному администратуру. Пусть посмотрит настройки, так как по тексту видно что у Вас проблема или с настройками браузера или еще стоит какая нибудь дополнительная программа, что блокирует данное окно.
sdamvsehvragov
Хм.. с Альфой у меня проблем нет. Нормальный банк, Согласен со страховщиком, у Вас одни эмоции. Все познается в сравнении. Банкоматы все современные. с нормальным софтом, количество и качество услуг на уровне.
Гром
OPERA 9.1 Альфа клик работает!
даже на смарте ( opera mini) проблем не возникало:улыб:- я доволен
страховщик
Тут, уж вы точно не правы, банк вполне нормальный, вы в других банках вообще были когданибудь? Насчёт операционистов надо просто точно знать что вы хотите и тогда всё получиться. А Альфа Клик работает отлично. Есть правда и недоработки, например снимаеш с банкомата 30т.р вся операция проходит, появляеться чек в котором написано о недостатке средств в банкомате и тут же получаешь смс о том что средства всётаки сняты - это конечно вносит путанницу.
SD27
Щас страховщик увидит сообщение, и удивиться, в чем же он не прав.... :ха-ха!:
Писать-то надо по адресу
Гром
Ненадо только на счет Моксковский - не Московский, я кредит в Альфе брал. Нормальные кредитные специалисты , никто не грубит в отлиции от наших местных.
На счет альфа-клика. У вас может отключены активХ или еще что-то.
Или джавы нету ? всякие интерактивные банкинги либо джаву пользуют, либо ssl соединение. Может у вас в оффисе файрвол как-то настроен криво. Так что ненадо наезжать н абанк, разберитесь со своим админом . 99% что проблема решится.
Gorbunok
Ненадо только на счет Моксковский - не Московский, я кредит в Альфе брал. Нормальные кредитные специалисты , никто не грубит в отлиции от наших местных.
Кстати, да. Сколько бы не ругали федеральные банки, а местечковые все равно хуже (в большистве случаев по крайней мере).
Родителям пытался отправить денег на их зарплатный счет в таком местном банке - две недели деньги ходили и вернулись обратно...
При этом перевод через Юнистрим доходит в тот же день (одно плохо - комиссия под 2%), банковский перевод на счет в Альфе - на следующий день.
страховщик
Сам пользуюсь Альфой очень давно. Проблем замечено не было. И при краже карточки у меня, как то, все было сделано быстро и профессионально.
С Альфа-кликом тоже нет проблем. Отлично работающая система. Деньги приходят быстро при перечислении.
В целом да. Единственный для меня минус в Альфа-клике это возня с одноразовыми кодами этими...
Понятно, что все это для безопасности, но все же...
Gorbunok
Вы че блин сговорились? :зло: Я что писал, что у меня проблемы с Альфой? Как раз наоборот. Отвечать-то надо по адресу.
Гром
Альфа не перестаёт удивлять!!!
Вчера хотел снять средства через банкомат, снял ровно на 10т.р меньше чем планировал, на чеке содержалась информация о том что мой балланс(после снятия) составляет 170р, хотя знаю что в реали осалось больше 10000т, проверил через альфа клик оказалось что я вчера вообще ничего неснимал то есть всё что было осталось. Вот теперь думаю может повторить операцию снятия :улыб:
SD27
Да у всех банков наверно глки бывают. Главное чтоб эти глюки устранялись и больше не появлялись.
Я один раз деньги положить на счет не смог. Тоесть банкомат выплюнул их обратно:улыб:Еще был случай (не у меня) мужику на счет несколько лямов откудато свалилось. Так он пошел и все вернул.
SD27
Альфа не перестаёт удивлять!!!
Вчера хотел снять средства через банкомат, снял ровно на 10т.р меньше чем планировал, на чеке содержалась информация о том что мой балланс(после снятия) составляет 170р, хотя знаю что в реали осалось больше 10000т, проверил через альфа клик оказалось что я вчера вообще ничего неснимал то есть всё что было осталось. Вот теперь думаю может повторить операцию снятия :улыб:
Как я был неправ, произошла ошибка я просто снял с другои карты. Погоричился оказывается, нормально всё работает :смущ: