Moneygram, paypal в Советском р-не
3078
8
Никак не могу найти на интернете,
подскажите -
где можно получить перевод в USD
по системе
1)
paypal
2)
MoneyGram
в Советском районе?

Я сам отправлял деньги по Moneygram
из Европы в Россию и на Украину
Обычный почтовый перевод,
как Western Union:
платишь наличными,
вписываешь почтовый адрес получателя,
получаешь через несколько минут и отправляешь секретный код получателю
Немедленно, без банковских счетов или карточек

Но отправитель из США говорит о том,
что его Moneygram требует от него 5-дневную валидацию его карточки MG,
а перевод осуществляется на дебитную карточку

Тут я вообще в ступор впал - мне надо получать каккую-то карточку для получения перевода MoneyGram?
Ananas
Я пользуюсь paypal для оплаты в интернете (и на ebay, и непосредственно людям платил). Насколько я понимаю, в paypal только на карту деньги можно получить (вы должны быть зарегистрированны в этой системе).
Тихий
Я пользуюсь paypal для оплаты в интернете (и на ebay, и непосредственно людям платил). Насколько я понимаю, в paypal только на карту деньги можно получить (вы должны быть зарегистрированны в этой системе).
А. регистрироваться и получать курту - где?
А, как потом выводить с карты?
Я вообще в Новосибирске не нашёл,
где это можно сделать по paypal

Про то, что ввести можно и как - я знаю

Когда отпрамитель из США говорит о получении на дебитную карту,
то у меня аналогичное подозрение возникает и по MoneyGram

А, про Western Union он говорит,
что служба почтовых переводов в Виргинии вообще была отменена в 2007г.
Можно послать через WU только money order на банковский счёт получателя
Ananas
Зачем человеку дан гугль? Ищите, найдется все!
Пункт получения денег по Money Gram есть в Уралсибе, Лаврентьева 6.

Счет в PayPal открывается через интернет.

Не знаю, что за странные законы в Вирджинии, но через сайт Western Union деньги посылаются хоть из Вирджинии, хоть с Аляски.
Ananas
Насколько я понимаю, со счета paypal наличку жителям в России нет возможности получить. Еще подрастем немножко и, наверное, разрешат. Paypal-ом то разрешили пользоваться с осени 2006.
Тихий
И не только наличку со счета не получить, но и вообще русский счет ПайПала не пополнить извне. Только заплатить со своей карты транзитом через ПайПал можно.
Sergei
Точно сказанно!!! Ещё поблема в том что и с аккаунта РР зарегестрированного из Раши (IP адреса отслеживаються не обманешь :))) оплаты принимают далекооо не все - прямо говоря никто в мире. Так что не доросла ещё данная система у нас до полноценной. Поэтому при "эксплуатации етой системы " подход нужен особый !
SD27
Я платил через paypal и на ebay, и частным лицам. Никогда не было ситуации, что оплату не разрешали, если из России (ясно, что если стоит требование оплаты только через confirm адрес, то тут не заплатишь, но таких адресов не разрешено иметь куче стран).
Тихий
У меня и с confirmed адресом проблем не было. Зря я, что ли, им неделю факсы слал, когда они мне аккаунт заблокировали до подтверждения при первой попытке платежа:улыб:
С тех пор - проблем не было. И даже был случай успешного возврата денег по причине недоставленного товара, купленного на e-bay.