Где в Н-ске можно купить казахские тенге?
11483
13
Собственно весь вопрос. Если можно адреса и телефоны обменок. Заранее спасибо.
igorkin
Слышала вроде раньше Внешторгбанк менял …
Lysihka25
Пасип...звонил - сказали "не меняем":хммм:
igorkin
Кстати, я сама с тех краев, в свое время (лет так 5 назад) меняла на вокзале, прям там мужики ходят, а еще в поезде.
Lysihka25
Еду на машине. На таможне курс зверский : 3тг/1руб...при нормальном 5тг/1руб. А на таможне надо сразу страховку казахскую покупать за тенге. Вот :not_i:
igorkin
:eek: а зачем они сегодняшний курс на обмен наличной валюты на сайте разместили здесь?
Алексий
К слову, я имела, ввиду наш Главный вокзал в Новосибирске… сходите, узнайте… раньше выгодно было
igorkin
Я ж тебе сказал - ну заверни в Барнауле на Старый базар, там с этим делом никаких проблем нет. Прямо на трамвайном кольце есть обменник. Если не уверен как проехать - см. Бубль-ГИС. В Нске искать обмен тенге - что иголку в стоге сена.
.tar.gz
Ватутина, 4/1 - если кому интересно, 5503/116 отделение Сбера. Курс 15,90/20,10, если кто захочет менять по такому курсу, конечно... В Казахстане он 19,31/19,53 примерно сейчас.
igorkin
Еду на машине. На таможне курс зверский : 3тг/1руб...при нормальном 5тг/1руб. А на таможне надо сразу страховку казахскую покупать за тенге. Вот :not_i:
хрень, берут они рублями нормально:) страховка на легковую машину на две недели стоила около 200 рублей, ну заплаитшь тенге, сэкономишь 50 рублей если у них курс и правда зверский:) Тока совет. заправься чтобы доехать до ближайшего города. на заправках берут тока тенге.
igorkin
Обменял вчера в Новосибирсквнешторгбанке на Крылова 44. Курс 5,1/1.
crystalik
Наверно на Кирова 44, а не на крылова?
Roll54
да конечно, ошибся. Пардон.
crystalik
http://www.sibbanks.ru/sibbanks/rates/other

ВЕФК-СИБИРЬ, ЛАНТА-БАНК, УРСА БАНК