Уровень обслуживания в банках Новосибирска
2610
5
Хочу открыть вклад в евро. Сумма небольшая, основная цель - накопить энную сумму к определенному времени. Соответственно, проценты не очень значимы, могу допустить разницу в 1 %.
Но моё время и нервы мне дороже, поэтому хочу воспользоваться услугами банка, где бы мне, принесшей им свои деньги, не пришлось долго ждать в очередях, с трудом добиваться информации от менеджеров и прочее.
Посоветуйте, пожалуйста, банк достойный по уровню сервиса.
Мне понравилось в собинбанке и в региональном кредите. Оперативно, вежливо, без очередей
Такое уже есть
могу посоветовать альфа-банк
там есть такое понятие как счет "Мой сейф"
в рублях, в долларах или евро

на нем, конечно, проценты ниже чем на депозите, но зато вы можете снимать или пополнять счет в любое время суток через банкоматы банка

насколько я знаю, можно "Мой сейф" открыть без тарифного плата, т.е абонентской платы нет или других затрат нет
Спасибо за информацию. Будем смотреть, что предлагают указанные банки:улыб:
Are
Вот если я в альфе что-то и вижу позитивное так это не отсутсвие очередей... Девчонки зашуганные по самое нехочу, но это не придает им проффесионализма и оперативности. Да и очередей не убавляет...:улыб:
abit
Вот если я в альфе что-то и вижу позитивное так это не отсутсвие очередей... Девчонки зашуганные по самое нехочу, но это не придает им проффесионализма и оперативности. Да и очередей не убавляет...:улыб:
на димитровском, в центральном офисе - согласен, а на ленина - все вполне достойно.