СК УРАЛСИБ
6644
20
Подскажите как это компания по выплатм, хочу там застраховать имущество и жизнь
martika
Могу сказать за их ДМС - отлично всё работает, никаких нареканий! :live:
.tar.gz
по ОСАГО очень не охотно расстается с деньгами, только через суд, а это от полугода и выше!!! Кстати, это риск и для страхователя - т.к. потерпевшая сторона может обратиться с иском о возмещении ущерба к виновной стороне в течение трех лет. И в этом случае ПРИДЕТСЯ!!! платить из своего кармана.
martika
У меня страховка по КАСКО. Все документы были переданы 8 октября.Также сумму скказали 37 000.
Выплатить должны были в течение 15 дней. Ничего не выплатили. После этого звонила им еше 3 недели.
Ответ один: поскольку выгодоприобретателем является банк Уралсиб, то нужно письмо из банка, а они еще его не получили.Потом мне подсказали, что нужно взять у них запрос и самой съездить в банк. В процессе получения запроса выяснилось, что сумма выплаты уменьшилась с 37 000 до 31 000. Не буду здесь тратить место на их объяснения почему. Поехала в банк, в банке никакого запроса не нашли. Приняли мое заявление, сказали в пятницу дадут письмо.Отвезу письмо, посмотрим что они дальше говорить будут. Такое же кидалово с письмами крутила другая страховая, которая впоследствии объявила себя банкротом и ничего не заплатила.
Так что вывод неутешителен - предбанкротное состояние. У компании есть все шансы не пережить 2009 г.
У кого были какие контакты с Уралсибом по выплате, просьба поделится. Хочется узнать общую картину.
Снежок
Эпопея продолжается. Привезла письмо, сказали что бумаги уже в бухгалтерии, на этой неделе выплатят. Сегодня пятница - денег как не было , так и нет. Будем ждать очередных отмазов. :спок:
Снежок
Одному знакомому не хотят выплачивать по ОСАГО максималку. Постоянно футболят.
Учитывая массовость негатива, туда лучше не обращаться!
Stepan Demura
А у меня наоборот всё устраивает в Уралсибе. Было два страховых случая за год – всё выплатили вовремя, причем осмотром и заключением эксперта я был доволен, особенно финансовым заключением.:улыб:
Stepan Demura
Хорошая компания. Выплачивает с небольшой задержкой, но не отказывается. Крупная федеральная, поютому не закроется. Отказывают в выплате в основном мошенникам и мудрецам, которые думают что обведут страховую
Генсек2
Однако, обвинить человека в том, что он мошенник, они не могут, а просто пишут, что независимая трасологическая экспертиза бла-бла-бла не в вашу пользу. Будем судиться.
Stepan Demura
Cтолкнулся с СК "УралСиб" (в меня въехал товарищ, застрахованный в УралСибе по ОСАГО) Отдал полный комплект документо в СК на выплату 29.12.2008 г. Пообещали выплатить по закону -как и положено -через 30 раб дней\\ однако уже 23 01.2009 г. - всего через 13 рабочих дней \ перевели мне 90 т.р. на пластик. Не ожидал . . ... ....5+
lsb
Хорошая компания, так как другие переводят по 3 месяца, с постоянным попиныванием.
lsb
описками они по большей части своей занимаются дурацкими, чтобы не выплачивать возмещения! полубанкротное состояние у них уже, видимо...
Stepan Demura
Они и три года назад этими дурацкими отписками занимались. Судился с ними даже по КАСКО. Дерьмовая контора.
martika
Компания УралСиб- просто жуть...Выплатная практика на очень низком уровне..мордуют людей. даже вип клиентов! Есть прямое указание -сокращать средние выплаты на одного человека!
Спрашивающая
Уважаемая! Работая в страховой компании вы морального права не имеете писать отзыв о другой СК. :зло: А если уж взялись то факты давайте, а люди сами оценивать будут. :спок:
ИМХО разумеется..
Р.S. Они мне тоже конкуренты...
Stepan Demura
полубанкротное состояние в Уралсибе уже два года ...
ChristinM
Не известно, что случилось с Уралсибом? Дозвониться ни в один из офисов, расположенных в центре, невозможно (на на Советской, ни на Щетинкина)? И сайт не работает...
Begemot
Спасибо, сегодня действительно, удалось дозвониться. Еще обрадовали, что деньги уже перечислили по ОСАГО (прошло меньше месяца), и сумма реальная, ни много - ни мало, на СТО примерно так же посчитали. :respect:
martika
не хорошая однако компания. мне по осаго тянут с июня месяца. виновника признали в гаи, после обжалования оставили в силе. и за 1 день до момента оплаты, виновник подаёт иск в суд на установление виновности. капец какой то. понятно конечно что они до конца борятся лишь бы бабосы не платить.
только виновник заплатит судебных издержек не мало. гпошлина, мой адвокат, автоэкспертиза. в суде есть видеозапись камер слежения, что виновник на светофоре выехал на красный свет. причем его адвокат и предоставил это всё.
а УРАЛСИБ в сторонке курит и денги не платит.
Бартерлог
а УРАЛСИБ в сторонке курит и денги не платит.
Ну это понятно - деньги должен получить победитель, а победителя нет :ха-ха!: Вот и не платят никому.
Пы.Сы. К Ск Уралсиб не имею никакого отношения, да и вообще к СК.