Не пора ли покупать баксы ???
4089
15
Бакс в последнее время круто поднялся,
может стоит его прикупить.
Судя по прогнозам спецов - он и дальше будет укрепляться.
Что скажут специалисты ?
Цель - хоть немного сбереч небольшие накопления от инфляции.
Catxxx
Я не специалист, но прогнозы "спецов" различны, в том числе многие из них считают, что бакс начнет укрепляться не ранее осени 2009 г., а то и с середины 2010 г.
Если же посмотреть график EUR/USD, то видно, что ситуация последних недель, вероятнее всего, не что иное, как коррекция восходящего (евро по отношению к доллару) тренда.
Но, еще раз подчеркиваю, что я не могу давать какие-либо советы, поскольку не являюсь ни специалистом, ни "специалистом".
Catxxx
Вы же как-то в "недвижке" пели про ее(недвижку) постоянный непрекращающийся рост. :ха-ха!: Купите гараж, или погреб.
Гром
Вы же как-то в "недвижке" пели про ее(недвижку) постоянный непрекращающийся рост. :ха-ха!: Купите гараж, или погреб.
Я не про инвестиции - а о том как лучше хранить средства на личные расходы.
Catxxx
USD_TOM если память не изменяет вчера достигал аж 25.26
болтаться будем пока 23.30-25-25.40
подходим к 25, посмотрим, что сегодня будет :хехе:
mika_q
А что будет? Будем закрепляться на 25.20-25.30
Открылись на уровне 25.10-25.12, уже 25.24 идут сделки.
.tar.gz
Что то как в 98 году, не напоминает ???
Проснешся на утро а 1 $ = 250 руб.
Как Вам такой сценарий !
mika_q
на завтро 25.21! Отлично на 34 копеейки ушел вверх. супер!
Mat Zo
Да,
через месяц такими темпами будет 35 руб.
Но думаю будет выстрел !!!
жах и сразу 45 или 85 к примеру.
Весь этот процесс управляемый.
Ну а война так для отговорки ?
Может я и не прав ?
Catxxx
А интересно в обменниках Новосибирска много ли баксов ???
Свободно продают любые суммы ???
Или пусто ???
Хотел купить падающий Евро и он вырос !!!
Что делать ???
Неспокойно как то .
Catxxx
Думаю поздно покупать баксы... Уже поздно. Неделю-две назад нужно было покупать:улыб:
abit
Думаю поздно покупать баксы...
позвонил знакомому - члену правления одного из местных банков ...
говорит, приезжай и покупай скоко надо ...

тем самым меня расстроил - я думал, что уже должон быть дИфицит ...
Catxxx
Фундаментальных причин для падения бакса гораздо больше, чем для падения рубля. Рубль упадет, только если правительство этого захочет...
Нельзя исключать, что кто-то, зная, что после выборов в США доллар начнет падать, сейчас создает ажиотаж, нагнетает панику, чтоб народ стал скупать бакинский - надо же каким-то лохам его спихнуть.
Как вам такой прогноз? :улыб:
rulezzz
Фундаментальных причин для падения бакса гораздо больше, чем для падения рубля. Рубль упадет, только если правительство этого захочет...
Ага, или олигархи решат, что население им ещё малость должно - не хватает на очередную яхту.
А так да - у США 115 трл. внешнего и внутреннего долга (по 150 тыс$ на человека). Куда уж баксу расти - тут, если начнут сдавать - такая лавина покатит.
Еслиб не РФ госсбережения в $, то можно было давно его уронить (а так нашими деньгами правительство который год поддерживает экономику США) - ??? На кой они нам?
Cel
РФ часть госсбережений хранит не ы $, а в американских ценных бумагах, которые мягко скажем стоят сегодня ниже чем их покупали, никакой чиновник не возьмет на себя ответсвенность "фиксануть" убыток.
rulezzz
кредиты надо гасить, денег не у кого нет вот и идет слив бриков и прочих и продажа местных валют, читай рублей, от бондов и покупка баксов, кредиты то в нем. отсюда укрепление бакса, как это не парадоксально. грубо, смотрим на евро/бакс - равно поведению рубль/бакс