Инвестиции в антиквариат.
2462
7
Интересно ,чисто теоретический вопрос ?
Насколько выгодно вкладываться сейчас в антиквариат ? Там ведь тоже хороший пызырь надулся !!!
Catxxx
Вы вообще иногда по-моему не соображаете,что несете? Там разница м/д покупкой и продажей-в разы отличается. Плюс рынок узкий специфический. Уж лучше купите себе фуфайку.
Catxxx
а что под антиквариатом вы понимаете?
бабушкин камод на даче?

Если уж начали придумывать, как спасти деньги от инфляции - предложите как спасти 10 ... 100 тыс. руб.

Предлагать купить картины художника, который через 50 лет умрет и его картины станут - бесценны, тоже не надо :nea.gif:
Catxxx
Интересно ,чисто теоретический вопрос ?
Насколько выгодно вкладываться сейчас в антиквариат ? Там ведь тоже хороший пызырь надулся !!!
Ну не знаю, если купить, например, яйца Фаберже, то их всегда можно потом продать. Если хотите “схоронить” БОЛЬШИЕ деньги, почему бы и нет.
selivan
если денег настолько много)) купите всего помаленьку, что-нибудь да выстрелит)))))
Гром
да не, нормальный рынок, монеты, старинные марки и книги, иконы можно всегда продать, я например монеты собираю, они батенька на 50-100%% каждый год дорожают, не все конечно, а действительно редкие, но одно правильно - разбираться надо, а чтобы разбираться - надо с малолетства энтим увлекаться
Санчес
Не знаю как насчет всего остального, но марки, в инвестиционных объемах - полный неликвид.
Anomander
В Новосибе марки да, неликид. В Москве коллекционеры готовы платить за марки например СССР 20-х и 30-х годов значительные суммы.