Сколько стоит застраховаться "от клеща"
7046
17
Страховались в прошлом году в РГС от укуса клеща за 140 рублей. В этом году девочка, которая нас страхует, сказала, что страховка поднялась до 250 р. Кто знает это у всех такое подорожание или только у РГС?
Веринея
А при чем тут финансовый форум, я всё стесняюсь спросить???
natalka2
А при чем тут финансовый форум, я всё стесняюсь спросить???
А разве этот форум не называется: Финансовый форум. Страхование? :смущ:Я что-то не так прочла?
В принципе на одного не большая разница, а вот в пересчете на 250 человек уже больше 22 тысяч.
Веринея
тут народ от лосей прививки делает :ха-ха!:
Веринея
Думаю, что на форуме *Вопрос-ответ* вам бы уже ответили...:миг:
natalka2
позвоните в "Русский мир".У них 220 рублей на 200 000 рублей для взрослых.Дети дешевле.
Веринея
нам предложили за 270. прошлогодних цен не помню
Веринея
У нас 200 руб взрослый, 150 детский. страховая сумма 200 000 руб.
Удорожание происходит во всех страховых компаниях. В "Ресо-гарантия" от 250 человек - 240 рублей, можете к нам обратиться:)
тел. 334-00-81
mmrnsk
Спасибочки всем огромное :flowers: 240 или 250 большой разницы не имеет, так что раз у всех цены выросли останемся мы с РГС - от добра, добра не выискивают. Еще выберу не ту компанию - меня потом кушать будут :nom:
цены подорожали) факт
даж себе со всеми скидками за 150 удалось оформить.. в прошлом году за 120 без скидки делал)
нифига себе инфоляция :%)
Веринея
Могу предложить страховку ВЗРОСЛЫЙ (от 15 лет) 200 рублей, ДЕТСКИЙ (от 1 года до 14 лет) 160 рублей. Цены действительны до 1 марта.
условия:
Широкий перечень адресов медицинских учреждений Новосибирска, НСО и АЛТАЯ, в которых можно получить экстренную иммунизацию при укусе клеща.
"Горячий" телефон, по которому Вы всегда можете оперативно получить актуальную информацию.
Страховая сумма 100 000 рублей.
Срок страхования 1 год.

Доставка полюсов.
Если интересно пишите в ЛС.
Вреднуля
Доставка полюсов.
_______________________
Чего? Мне южный, пожалуйста...

Ошибка нередкая, но когда её делают агенты-распространители - как-то совсем грустно...
Irisha_pleo
У нас 200 руб взрослый, 150 детский. страховая сумма 200 000 руб.
В инфо нет названия компании или телефона - напишите тут хоть (или в инфо)!
Вреднуля
Могу предложить страховку ВЗРОСЛЫЙ (от 15 лет) 200 рублей, ДЕТСКИЙ (от 1 года до 14 лет) 160 рублей. Цены действительны до 1 марта.
Страховая сумма 100 000 рублей.
Срок страхования 1 год.
Так тоже - заполните инфо.
Или прямым текстом пишите от кого полис (если на несколько страховых работаете).
А то полис абы от кого - не очень цена поможет в выборе.
Cel
можем предложить нашу компанию- РОСТРА. страховая сумма 100 000 руб, взрослый 220 руб, детский 170 руб, ветеранам и пенсионерам 190 руб. Новосибирск, алтайсткий край. Цена действительна до 30 марта... после 30 марта будет подорожание значительное
Cel
Да это не тайна:хехе:
ООО "Первая страховая компания"
Каменская, 64а - 2 этаж