Новая страховая компания "Сибирский Спас" (?)
3386
8
Проявилась новая страховая...Кто-нибудь что-нибудь про неё знает?! Кто и с чем её едят?!
Svet_nik
Ну не такая уж она и новая... Моя знакомая директором Новосибирсого филлиала была там лет этак ...года 4 назад))) они находились около областной библиотеки...Ну переехали сейчас на Челюскинцев... ну не новые же стали...
2 года назад структурное подразделение МЭРИИ мед.страховки оформляло (Спас тогда в бизнес-центре на Ленина возле вокзала находился). Компания вроде бы сильная, стабильная, но на Новосибирском рынке нишу свою не особо подъискали пока...
Svet_nik
Новосибирский филиал СС закрылся в 2006 г., правоприемником был Новокузнецкий филиал. Кто нонче вышел на рынок? Представительство новокузнецкого филиала или снова пытаются реанимировать новосибирский?

кто знает?
Я не знаю кто вышел на рынок но когда они в прошлый раз уходили то ушли не красиво и до сих пор пытаются доказать что не имеют никакого отношения к "Сибирскому спасу" который находился около ж/д вокзала на ул. Ленина.
мал-да-удал
Не знаю, когда они и куда уходили. Прошлым летом работали с ними. Ребята грамотные, нормальные (не скажу про страхования, так как работа была в не в сфере страхования). Все решения принимает кузня, там и головной офис. Компания была создана тремя угольными "гигантами", по 33,3% акций у каждого. ПОтом были какие-то продажи, но между акционерами.
Svet_nik
Какая же она новая ? Прсто компания ни о чем. Сколько там уже руководителей сменилось-одному богу известно, а толку ноль. А все из-за отсутствия нормальной кадровой политики и грамотного Ген директора головной организации.
Никто не будет реанимировать бывший Новосибирский ф-л- его нет и никогда не будет. Не может госпожа Р... кого то наделить единоличной властью. Из-за нее же и весь сыр-бор с этой конторкой. :tantrum:
DoctorX
Офис в Новосибирске был рядом с ЖД вокзалом.
Он был, не знаю как есть, но был. НО! Сам офис был...как бы сказать...для примера: даже перечесления производит Кузня. Половина полюсов оттуда.

А как Вы думаете может жить компаня, которая создавалась под опредёленные организации? Есть примеры компаний таких (удачные примеры)?
TuMyP
Я с Вами полностью согласен. Плохо когда люди не понимают чем они собрались заниматься, при этом амбиции у них выше крыши.