Как правильно купить акции в Новосибирске
11104
15
Здравствуйте Форумчане.
Хочу купить акции,
где это и как сделать в новосибирске.
Вообще хочу заняться акциями.
Не знаю как и чего делать с чего начать.
И еще вопрос,
что удивил так это рост,
по некоторым акциям в 3 и более раза.
И вообще почти все акции взлетели.
Прям поле чудес.
В чудеса не верю,
откуда деньги ???
И где сабака зарыта.
Роста экономики то нет !!!
Diamante-photo
Если вы думаете, что цены на фондовом рынке изменяются только из-за роста\спада экономики, лучше Вам акциями не заниматься)))))))
Diamante-photo
Странно почему тебя не интересует падение акций с мая за полгода в 3-4 раза.
Хочешь заниматься, так читай книжки. В чём вопрос ? В инете инфы много.
Открой счет в БКС, сходи на бесплатные курсы там же, и пробуй.
Акции самый безопасный инструмент на фондовом рынке. И ни в коем случае НЕ БЕРИ маржинального кредитования(то бишь плечи).
Вот в общем то и всё.
Diamante-photo
У Финама в Нске должны быть бесплатные семинары. По крайней мере у нас в Барнауле есть. Сомтрите сайт. Семинары очень хорошие, все расскажут что и как.

На Биржах типа ММВБ могут работать только юр.лица. Поэтому вам нужно подключиться к брокеру открыть там счет. В России самый крупный - Финам. Он будет брать себе небольшую комиссию. Торгуете через сайт, или програмку, как хотите.
Diamante-photo
Хотите выиграть в лохотроне?
Diamante-photo
надо было покупать 3-4 месяца назад. у меня акции не которые выросли и в 10 и 20 раз.

хочешь много денег, сейчас надо брать на ммвб не ликвиды или где торги приостоновлены
Delfin
Лохотрон? Не знаю, какие есть риски, сейчас например, купить акции Газпрома или Сбера с долгосрочной преспективой 1-2 года, по любому вырастут же.
cinetique
газпром самое то брать только сейчас
Diamante-photo
купи сахара вагон...
в августе продашь
vtv19
Через 3-4 месяца большинство акций вырастет, в том числе некоторые в 10-20 раз. Только какие? Все мнят себя учителями и аналитиками во втором и третьем эшелонах. А Газпром и другие голубые фишки можно брать на долгосрочную перспективу когда угодно.
OLDMAN
Не соглашусь, что можно брать когда угодно. Это значит не видеть точки роста и падения, тренды и тенденции? Каково было купившем Газпром в июне прошлого года увидеть что он упал в 3 раза к осени? Если нет возможности самому проводить фундаментальный анализ, поглядывайте программу РЫНКИ
OLDMAN
Вот именно, не люблю, когда хвалятся успехами 10-кратными. Либо гуру, либо повезло, либо умалчивание убытков. В любом бизнесе есть взлеты и падения, и фондовый рынок - одно из самых трудоемких видов заработка. Без знаний закономерностей, взаимосвязей, анализа событий расправиться со счетом можно за несколько дней!
Trader
Если покупать не на месяцы, а на годы, и правильно диверсифицировать, то действительно покупать можно когда угодно.
Anomander
:agree: Хотя с точки зрения диверсификации было бы безопаснее вложиться в какой-нибудь индекс. Конечно, умопомрачительных прибылей не будет, но спокойствие дороже.
OLDMAN
Может еще раз прикупить акции сбера и подождать пока вырастут больше 100...
с 10 до 70 же выросло )))
как думаете?