Ренессанс банкротиться в этом годе не собирается?
2329
6
Кто в курсе как дела у страховщика сабжевого?
В прошлом годе страховался там, сервис мне понравился, планирую и в этом КАСКО+ОСАГО.
Akos
Ренессанс- достаточно крупная страховая компания.

бОльшие шансы на выживание именно у "крупняка". От риска закрытия компании никто не застрахован (почти никто), но именно мелкие компании в зоне наибольшего риска, а крупные (типа ренессанса) в наиболее благоприятной зоне.

Кроме того, в рейтинге надежности страховых компаний Ренессанс "награжден" высшей оценкой АА+ (эту оценку получили только 11 компаний).

Оценка АА+ это высокий уровень надежности с позитивными перспективами
Juniorovod
рейтинг А++ )))
по итогам 2008 г вошел в топ-10 на рынке страхования России
топик-стартеру - обращайтесь, не волнуйтесь
sonica
Конечно же А++.
Не ту клавишу 2 раза щелкнул. Автоматом получилось :смущ:
Akos
Мое мнение в том что мы не можем знать здесь в Новосибе собирается банкротиться компания или нет. И рейтинге тут не помогут. Наши российские рейтинги чаще всего просто покупаются вот и все. Если и страховаться то страховаться с рассрочкой чтобы была возможность вовремя выпругнуть из такой компании. И не попасть так как попали клиенты Стифа.
Олег СБК
Не надо складывать бананы с помидорами в одну корзинку.
СТИФ - локальная (региональная) компания
Ренессанс - федеральная компания.
Разницу чувствуете?
Олег СБК
Мое мнение в том что мы не можем знать здесь в Новосибе собирается банкротиться компания или нет. И рейтинге тут не помогут.
помогут, особенно если смотреть не на сборы премий, а на выплаты. точнее на соотношение второго к первому. информация такая доступна. и многое говорит и профессионалам и обывателям.