Обменять мелочь на деньги?
9076
16
Набралась приличная сумма железных денег! кто и где производил обмен на деньги бумажные! ? заранее спасибо!
Demjan
Ну если у вас вдруг есть кредит, то его не имеют права не принять! Я так делала пару раз. Мне в кассе ни слова не сказали! Очень мило улыбались, доставали машинку и считали. Деньги у меня были отсортированы. Проверяла в разных банках (ВТБ24 и Райффайзен).
Demjan
в любом банке открываете вклад до востребования, и они не имеют права отказать
Demjan
граждане, в каком банке стоят машинки мелочь считать?у меня набралась трехлитровка белого железа, охота сменять на бабло, рассортировать не проблема, но считать в лом.Ну и не хочу особо напрягать кассира вручную считать:))где этот процесс автоматизирован?
ljkkfh
в любом банке в принципе даже есть сортировочные машны
fresh
точно?:)мне просто не хотелось бы препираться при обмене:))или лучше пойти в Сбер и сделать вклад на сберкнижку?
ljkkfh
а вот если есть вклад примут хоть какие деньги и не имеют право отказать. Открыть сберкнижку в сбере и на нее класть
fresh
ну зашибись:))книжка в сбере есть:))...пойду завтра:)вот интересно, 3 литровка белой мелочи это сколько....
ljkkfh
они на машинке посчитаю и им на размен и Вам приятно:улыб:
ljkkfh
...3 литровка белой мелочи это сколько....
лучше заранее посчитайте, потому что перед тем как положить на книжку-нада назвать сумму. а кассир без приходника деньги у вас не возьмет (т.е. свое нежелание возиться с мелочью могут списать на такую формальность).
Хотя можно назвать сумму от балды и тогда кассир возьмет деньги, а приходник потом переделают. :улыб:
Kiri2011
ни чего считать не надо, разложите разными достоинствами в разные мешки..и в кассу сбера..сам трёхлитровку сдавал..там всего то 3 тыс ..если там нет 5 и 10 рублёвых..
rodrigo
у меня в основном 1, 2, 5 и 10 монеты
ljkkfh
тогда еще проще разменять
fresh
рассортировал, завтра отвезу