Сколько выплатят по страховке? отгадайте...
2139
4
Сын застрахован в одной страховой компаний, так как занимается спортом (дзю-до). с ним случилась травма: 3 глубоких разреза на ноге чуть ниже колена и на самом колене где то примерно сантиметров по 10-12 каждый...в итоге ему наложили 26 швов... 2 недели ребенок не ходил...благо все обошлось... зажило и швы уже сняли... вспомнив про страховку обратился в страховую... и мне насчитали страховую выплату аж в целых (затаите дыхание) 360 руб... я в шоке.... это просто так накипело поэтому и написал
stagger
А напишите пожалуйста на какую сумму был застрахован Ваш сын
stagger
Сын застрахован в одной страховой компаний, так как занимается спортом (дзю-до). с ним случилась травма: 3 глубоких разреза на ноге чуть ниже колена и на самом колене где то примерно сантиметров по 10-12 каждый...в итоге ему наложили 26 швов... 2 недели ребенок не ходил...благо все обошлось... зажило и швы уже сняли... вспомнив про страховку обратился в страховую... и мне насчитали страховую выплату аж в целых (затаите дыхание) 360 руб... я в шоке.... это просто так накипело поэтому и написал
Знаете, про страховку нужно вспоминать когда страхуетесь, если вы застраховали своего ребенка на копейки, как показывает практика по спортивным полисам 10 000 рублей, то и выплата соответствующая, нужно понимать если Ваш ребенок занимается спортом, то вероятность наступления страхового случая очень велика и не нужно экономить, страховка на 100 000 стоит где-то 1 500, вот и считайте. Считаю вы сами виноваты или Ваш тренер!
stagger
Хочу написать извинение этой страховой....(хорошо что не назвал) сегодня позвонили сказали что ещё внимательно проанализировали ситуацию и выплатят существенно больше....
stagger
Если вопрос по обсуждаемой теме исчерпан,топ можно закрыть?