Купить WMZ дешево и много
12237
30
М. Квакин
без проблем пишите в личку сумму обсудим
М. Квакин
По курсу ЦБ РФ - wmzona.org, постоянно. Дешевле варианты тоже бывают, но это уже надо выходить напрямую на тех, кто хочет продать свои wmz.
va
Ввод WMZ - 1% вот что на саите у них, да и доверять я бы им не стал :death:
SD25
Действительно, всего пару дней назад ввели 1% на ввод.
А насчет "доверять я бы им не стал" - это почему же?
va
это почему же?
Наверное, чтобы просто конкуренту нагадить - расценки одинаковые и находятся близко. WMZONA - надежные ребята, я давно через них ввожу.
va
У них операторы на форексе любят чужими деньгами поиграть, знаю человека который пострадал на очень приличную сумму ...
SD25
Передал наличные рубли. Тут же совершили транзакцию, продемонстрировав результат в системе и выдав справку. Причем здесь Форекс?
М. Квакин
У них операторы на форексе любят чужими деньгами поиграть, знаю человека который пострадал на очень приличную сумму ...
Этот человек был их клиентом и ему не выплатили в срок деньги? Что-то не верится. Судя по сайту арбитража - претензий к wmzona ни у кого нету. Переводил через них деньги - поступают сразу. Обналичивал - тоже все ок. Аттестаты большинства новосибирских владельцев перснональных аттестатов - через них.

Я кстати не агитатор wmzona, работал и с wmcenter, тоже все ок. И вообще о кидалове со стороны ОФИЦИАЛЬНЫХ (инфа о них есть на geo.webmoney.ru) представителей ничего не припомню.
М. Квакин
Ну, значит тебе повезло, если давно и надёжно.

"Этот человек был их клиентом и ему не выплатили в срок деньги?" ему их как бы вообще не выплатили ).

По части конкуренции есть другие методы борьбы на самом деле более достойные. Это просто факт – полезная информация. :dnknow:
SD25
У меня такое ощущение, что речь про wmzona.com, а не wmzona.org. Абсолютно разные лавочки.

wmzona.com как раз рекламирует форекс, HYIP и прочие сомнительные радости. Кто доверился - сам виноват, про поле чудес еще в детской сказке все четко разъяснено.

wmzona.org занимается только обменом, а не инвестициями. Не перечислить деньги клиента на его счет им нет никакого смысла - потеряют больше. Так же как и любой другой легальный обменник.
va
Да нет, именно про ОРГ что на красном проспекте ). Безответственная контора!
SD25
В общем, считаю спор бессмысленым. Каждый останется при своем мнении. Мое мнение не изменилось: обвинять любой официальный обменник с длительной историей в том, что он может "деньги клиенту не выплатил, потому что в форекс проиграл" - это, мягко говоря, попытка ввести в заблуждение.
SD25
Прикольно контору пресуют! Есть достоверные факты кидалово? Если есть скажите их. Знаю их лично и очень давно..... чтоб не выплатили такого не было и быть не могло. Ложь это!!! Если вы руководствуетесь слухами, то дело ваше. Вмзона никогда лично форексом не занималась. Нормальная контора. Я только с ними работаю, уже месяц не выводил. Под 0 действительно было и по моему и сейчас есть... Молодцы, так держать.
М. Квакин
Блин рекламисты как вы уже достали...
Пришел сам спросил..сам себе ответил..практически... тьфу..ну придумайте что-нить посмешнее и интереснее... :death: :death: :death:
Pan Inspector
Дурик, чтобы ты понял. Я не нашел, где купить несколько тысяч WMZ как покупал их раньше, т.е. по курсу ЦБ. Лучшее, что предлагают теперь в Н-ске — ЦБ + 1%, а это уже дороже банковских валютных переводов для таких сумм, разве что быстрее.
И еще: прежде чем п-ть не по теме, в тему бы ответил!
М. Квакин
Я тоже думаю что дешевле под 0. Заинтересовался вопросом кидалова. Поспрашивал людей.........небыло прецедентов, да вы сами поспрашивайте. Кстати мне сказали что под 0 вводят и сейчас, но постоянным клиентам. ХЗ о какой рекламе речь. На мне деньги зарабатывают и я же рекламирую)))))). Вот аська их клиента который под 0 вводит, пусть не верующие у него спросят 386078561 :tease:
TLK
Что же вы сразу товарища в пример не привели? Вывод то какой получается )))) Раз уж вас двоих не кинули, то факт не могли и кого то другого! : :шок:
М. Квакин
Ник полностью соответствует уровню общения. Удачи в покупке.
Pan Inspector
Блин рекламисты как вы уже достали...
соответствует уровню общения.
Оно еще и манерам за бесплатно учит!
SD27
Давно не верю словам! Верю ТОЛЬКО фактам. ФАКТЫ ГДЕ????
TLK
Щас фото и видео записи со всеми материалами дела выложу свидетелей будешь допрашивать?
М. Квакин
Он еще и манерам за бесплатно учит!
Пользуйся, пока есть возможность.
М. Квакин
Есть деньги наличные, надо срочно WMZ
Предложения в личку
М. Квакин
напрямую у вебманей купить без проблем.
first_snow
Сумму в личку напишите, можем даже под 0% договориться, если сумма хорошая.
А вобще если сумма не большая то ВМЗона, очень даже.. постоянно пользуемся.
LIttle Star
Если напрямую у вебмани, там тоже кажется проценты неплохие присутствуют.
Arturka
Насколько я помню они только через диллеров работают.
Да и напрямую это за доллары, а банковские комиссии за долларовые переводы гораздо выше рублёвых.
А так, есть официальные диллеры которые через банковский рублёвый перевод могут зачислить wmz чуть ли не в автоматическом режиме.
first_snow
Русский Стандарт ввёл возможность прямой покупки через банк-клиент свой, тарифы не знаю
iSERG
В WMZONE покупаю уже 3 года, суммы бывали и очень большие. Деньги мгновенно поступали от них тч не нужно наговоров.
Совсем перестал покупать WMZ. LiqPay быстрее, проще, надежнее, дешевле и не надо унижаться перед менялами, выпрашивая скидку! А с 24 сентября вообще как белые люди будем - PayPal обещает.