Выгодная продажа $
2947
8
Чё сидим? В Фор-Банк дуем! баксы покупают по 99,99!!! может, они знают то, что мы не знаем?! :хехе:
http://fin.ngs.ru/other/currency/
Novarbat
Косяки, у НГСа видать!

Там с утра Левобережный Евро продавал дешевле, чем покупал. :улыб:

Кнопки "сообщить об ошибках" или "пожаловаться" не нашёл.
Cel
Левобережный уже несколько раз так делал, я позвонил, оказалось, что переставляет левобережный местами цену покупки и цену продажи(ну выяснил что та цена что на НГС как покупка, это цена по которой они продают а цена продажи НГС оказалась равной цене покупки на момент моего звонка).
Cel
Я писал об этом пару месяцев назад. Обещали исправить, а воз и ныне там.
М. Квакин
Хуже когда звонишь, говорят по сайту, приезжаешь - курс реально другой. Никто внятно не может объяснить, как ответ на телефон мог отличаться курсом. :tease:
А вообще, по-моему, Алемар и Акцепт чаще всех реально дают выгодный курс. Ну еще Муниципальный во времена кризисов.
slogno
А совсем плохо, когда звонишь - курс правильный. Приезжаешь - курс как надо, а когда просишь поменять, отвечают "А у меня нет рублей для обмена". И это не в мелком обменнике, а в крупном отделении банка
Sergeo
"А у меня нет рублей для обмена"
Значит, по телефону не только курс, но и про "рубли для обмена" спрашивать нужно.
Cel
Косяки, у НГСа видать!

Там с утра Левобережный Евро продавал дешевле, чем покупал. :улыб:
Косяки не у НГСа.
НГС только предоставляет услугу банкам - размещение информации о курсах обмена, за правильность информации и наличие рублей ответственности не несет (сам от имени своего банка размещаю инфо на сайте).
Так что косяки это того банка, который такую инфо разместил. А сделал он это намеренно или случайно, бывает и так и так.
З.Ы. про наличие рублей, ситуации тоже разные бывают - вы позвонили, узнали курс, выехали в банк, пока вы едете пришел крупный клиент и все выгреб. В этом случае, если рубли не срочно нужны, можно внести доллары/евро на счет, сконвертировать в рубли, а рубли забрать на след.день (если курс б/н конверсии совпадает с налом).
Sergeo
бывает и курс хороший НА ПРОДАЖУ, а валюты в кассе нет (даже у крупных банков).
поэтому не стесняйтесь спрашивать не только о курсе, но и об объемах валюты/рублей в зависимости от ваших потребностей.