как купить акции
3705
13
Подскажите, хочу купить акции сбербанка. Как и где это сделать?
Непосредственно идти в сбер и покупать? или сделать это через брокерскую контору?
Акции покупаются для "хронения", т.е. покупать\продавать через каждые несколько дней не планирую... просто как долгосрочное (более 6 мес.) вложение.
Extremist
Чтобы получить действительно качественный и современный сервис, нужно обратиться к крупному брокеру. Напишите мне veg@bcs.ru, или позвоните по телефону 211-90-90 и я вам помогу в этом вопросе.
Руководитель отдела продаж ООО "Компания БКС" Валуйских Евгений
veg
мне "сервис" нужен в последнюю очередь. Вообще мне нужны акции, я готов платить наличными сумма сделки порядка 300 тыров.
Какие есть плюсы и минусы того что:
1. пойду покупать ногами прям в сбер
2. я обращусь к "высококвалифицированным специалистам"

какие будут затраты , кт осталкивался?
Extremist
В Сбере будет дороже и дольше. Заявки на покупку принимаются в бумажном виде и исполняются не сразу. У вас не будет доступа к торгам в режиме реального времени.
Extremist
Я продам акции Газпрома 1300 штук. Цена ниже предлагаемой банком на 2-3 рубля по текущему курсу. Мне просто нужно купить квартиру, поэтому срочно. Акции стабильные, растущие. Заинтересует - пишите.
veg
В Сбере будет дороже и дольше.
дороже по сравнению с чем? с брокерской конторой? обоснуйте в цифрах на сколько будет дороже?

ЗЫ чтобы не сочли рекламой можно в личку
имхо рассуждения на тему больше\меньше да лучше дороже \дешевле - делетанство, если так трудно вам как брокеру сориентироваться, тогда озвучте сроки, и тарифы (в личку) я для сравнения позвоню в сбер и приму решение... раз все затрудняются ответить
veg
В Сбере будет дороже и дольше. Заявки на покупку принимаются в бумажном виде и исполняются не сразу. У вас не будет доступа к торгам в режиме реального времени.
Сбер, если не ошибаюсь, тоже предоставляет доступ к торгам. А что касается бумажного вида - это если переоформление происходит внутри реестра акционеров. Тогда действительно может быть дороже. Но для это уже совсем другая сделка и другие риски.
veg
В Сбере будет дороже и дольше.
как клиент и сбера и бкс'а не вижу преимуществ бкс'а в приобретении акций сбера:улыб:
appraiser
как клиент и сбера и бкс'а не вижу преимуществ бкс'а в приобретении акций сбера:улыб:
не рекламы для: и наоборот ))
Extremist
Подскажите, хочу купить акции сбербанка. Как и где это сделать?
Непосредственно идти в сбер и покупать? или сделать это через брокерскую контору?
Акции покупаются для "хронения", т.е. покупать\продавать через каждые несколько дней не планирую... просто как долгосрочное (более 6 мес.) вложение.
не парьтесь, идите как все - в finam.ru, в Нске есть отделение
anton108
будет ли расти дальше акции сбера?
deeeman
В какой-то момент времени они будут стоить дороже.
Kreditbroker
дороже на сколько? на 10 рублей?
вот было в начале года хорошо...
покупаешь их по 10-15 сейчас продаешь по 70
наваруууу!!! очередное млн в кормане ))
что бы еще такое провернуть )
с ВТБ лажа (