Страхование квартиры.
5017
21
Интересно узнать, где вы страхуете свое жилье? Выгодно ли? Сколько платите?
TellTheTruth
Страховка не может ведь быть выгодной. На ней не зарабатывают. Кроме этого, страхование от чего интересует?
TellTheTruth
Как страховка квартиры может быть выгодной? ))) Я страхую в ОРАНТЕ, там же, где и работаю
HeLeN85
Работаете в страховой, и не знаете, как на этом можно заработать?
:миг:
TellTheTruth
А что Вы конкретно хотите застраховать в своей квартире (*отделку, стены, имущество)?
Олег СБК
А что - можно страховаться фрагментами?
Я бы свой свежий ремонт застраховала б. Как считать его - квадратными метрами?
Киньте пожалуйста ссылку на сайт - где расписано как и что:улыб:
Вы знаете я не знаю такого сайта. Я могу совершенно бесплатно сам Вас проконсультировать при личной встрече. Если что обращайтесь буду рад помочь.
Delfin
Ну смотря что Вы имеете ввиду под словом Выгода
Восьмая_Марта
А что - можно страховаться фрагментами?
Я бы свой свежий ремонт застраховала б. Как считать его - квадратными метрами?
Киньте пожалуйста ссылку на сайт - где расписано как и что:улыб:
Позвоните 292 48 78 Виктор и я Вам все расскажу и объясню
Восьмая_Марта
А что - можно страховаться фрагментами?
Я бы свой свежий ремонт застраховала б. Как считать его - квадратными метрами?
web-страница
TellTheTruth
Меня просто интересовало, где вы страхуетесь :улыб:а меня страховать не нужно, застрахован :biggrin: сам в этой сфере работаю.
TellTheTruth
Ап.
кто-нибудь может назвать 2-3 страховые (хотелось бы с известным брендом), куда лучше обращаться за страховкой квартиры ? не хотелось бы потом выколачивать свои деньги через суд.
TellTheTruth
В ВТБ Страхование. Муж оформлял страховку и на квартиру и на машину в этой СК. В квартире страховых случаев не было, а вот с машинкой уже была небольшая авария. Все сделали. Думаю и с квартирой, если что, проблем не будет.
Vankarem
А Вы что всерьез думаете что если компания с известным брендом то Вам потом не придеться выбивать из нее деньги через суд. Обратитесь в суд Железнодорожного района г. Новосибирска (просто там большенство СК Новосибирска приписаны) и убедитесь что как раз на известные компании чаще всего и подают иски.
Олег СБК
как раз на известные компании чаще всего и подают иски.
чем известнее компания, тем больше клиентов
и соответственно больше отказов в страховой выплате (по объетивным причинам)
поэтому на известные компании очень много исков :tease:подают :umnik:
Nastyuha
и в процентов 90 случаев эти иски выигрывают клиенты. Зачем отказывали эти известные СК часто и сами не знают.
Олег СБК
если по вашему Нику я правильно поняла, где вы работаете, то соответственно всю страховую кухню вы знаете изнутри.
просто на весь форум не хочу это оглашать
и скажу так, большинство страховщиков так работает, просто известные бренды у всех на слуху :yes.gif:
Nastyuha
Да они у всех на слуху поэтому они чаще и пользуются этим, когда обманывают клиентов. Их вендь знают от них не убудет.
Олег СБК
а вы не обманываете? :злорадство:
про вашу фирму ого-го какая молва идет :смущ:
Nastyuha
а кто эту молву то распускает. Как раз Ск и говорят про нас плохо, а клиенты нами довольны, сами страхуются через нас а так же еще и рекомендуют нас своим знакомым.
Олег СБК
тише, тише..
я не претензии предъявляю....
мы тоже с брокерами работаем..
и понимаем, что они действуют не в интересах СК или клиента, а тупо на всех обвариваются :1: