Новая финансовая "пирамида" ???
3072
6
Бродя сегодня по просторам интернета на новостной странице mail.ru натолкнулся на это:
http://elenadupre.intwaygift.com/
Имхо, но кажется кто-то снова хочет нас, россиян, развести по полной программе. Выскажите свое мнение: прав я или нет?

P.S. Меняя цели и названия...
Меняя формы, стили, виды...
Покуда теплится сознание...
"Рабы" возводят "пирамиды"... :ха-ха!:
darkmen
Это вариант попроще, здесь можно всё понять по дизайну сайта и количеству посещений. Однозначно - не стоит связываться.
Есть варианты посложнее. Попробуйте здесь догадаться - разводят вас на этой кухне или нет. Я в ужасе от стольких посещений этого сайта, народ хочет ХАЛЯВЫ! )))) :snegur:
Kod86
Форекс - развод ??? Как говорил один политический лидер: Адназаначна !!! Почитайте мои старые посты на финансовом форуме про forex (и не только мои). Там конкретно и на примерах описано как диллинговые центры обманывают наивных "молодых" брокеров и их клиентов. Форекс в России существует только на уровне крупнейших банков страны, которые торгуют, как минимум, на Лондонской валютной бирже (имеют там свое торговое "место"). Все что меньше - просто нае...во. Да и банки торгуют только между собой и не обслуживают мелких клиентов... Тут даже и говорить не о чем - заработков на forex для частного инвестора в принципе быть не может!!! Проверено практикой моего друга... Благо, он человек очень осторожный и потерял немного (это никак не отразилось на его финансовом состоянии, но "опыта" набрался)...:хехе:
darkmen
Форекс - развод ???
Если вы их рекламу видели - сомневаться не приходится! Какова её цель?
Правильно - привлечь лохов!
lava
Видел, видел... и не один раз...
Но ведь привлекают. В основном молодежь, которая стремиться из ничего получить все. Мозгов еще нет, но хорошо жить хочется. Вот и идут на курсы-трейдинга... Потом им дают на одной сделке немного заработать, а в концовке кидают на все деньги, что на счет внесли... Итог, как говориться, на табло... :ха-ха!:
darkmen
Ндя... Все спецы. :шок: Так сливаются из-за того что это лохотрон или из-за того, что они идиоты желающие лёгких денег?
Skolovenin
Не очень понятен ответ... Кого Вы имете в виду, называя их "спецами" и "идиотами"? Уточните, плизз...:улыб: