Нажна страховка магазина - товар+помещение.
2257
7
Вообщем давно уже задумывался,но как то все так, а после последних событий в хромой лошади и после изучении статистики пожаров решил страхонуть своймагазин от этого риска - может заодно и от других - например кража. Обратился в Ингосстрах - но у меня проблемка - помещения магазина не вывдено из жилого фонда - они отказали. Вообщемто понимаю их - бошльшая контора - все процедуры регламеньтированы.

У кого можно застраховаться? И еще потом получить в случае чего? Хочеться спать спокойно.
dvv
к сожалению,никто этого сделать не сможет...а если кто то и застрахует-выплату вы не получите. Как бы Вам не обещали произвести выплату.. Так что тут 2 варианта- или прекратить поиски страховщика или вывести помещение из жилого фонда.
Irisha_pleo
ну вот и я пока такого же мнения, но все же вдруг найдеться надежная страховая, которая заключит со мной договор где будет черно по белому прописано - что я такой то, помещение такое то, риски такие то, сумма такая то
dvv
вряд ли кто то найдется,к сожалению..незаконно это
Irisha_pleo
ничего тут незаконного нету, просто у страховых есть стандартные шаблоны
dvv
можеот попробовать застраховать помещение как квартиру, а остальное как товарные запасы:)
агент
что угодно, лишь бы страховщик в договоре указал все нюасны и потом не отвертелся в случае наступления трахового случая
dvv
Вы можите к нам обратиться я думаю мы сможем со страховщиком прописать все условия.