Кто что думает о такой страховке КАСКО?
7509
32
Допустим Вы решили застраховаться по КАСКО, хотели бы вы совершенно бесплатно получить ПОЛНУЮ (не консультацию) комплексную юридическую помощь в случае возникновения разногласий со страховой компанией да еще и со скидкой?
JohnyLawyer
совершенно бесплатно
да еще и со скидкой?
Стесняюсь спросить - это как?:улыб:
JohnyLawyer
Страхуете авто через нас и получаете такую услугу
JohnyLawyer
а скидку за счет агентских делаем
JohnyLawyer
Вам на автофорум. Там продуктивнее продвижение будет, если не забанят за рекламу, конечно.
GreenFrog
Вообще это не ново, каждый из тех кто страхует, в последствии в случае возникновения спорных ситуаций помогает их решить своему клиенту, будь то добровольно либо через суд. Так что Вы не оригинальны!
агент
:biggrin: Ерунда полная, я лично ни разу не встречал ни одного агента который бы взял на себя обязательство в случае возникновения разногласий высудить страховое возмещение, брокеры активно продвигают, но это все на словах, а когда дело доходит до суда, то платите енюжки
JohnyLawyer
:biggrin: Ерунда полная, я лично ни разу не встречал ни одного агента который бы взял на себя обязательство в случае возникновения разногласий высудить страховое возмещение, брокеры активно продвигают, но это все на словах, а когда дело доходит до суда, то платите енюжки
Я говорю о нормальных агентах. Вы также предлагаете эту услугу под условием страхования у вас..... Я тоже могу сказать ерунда, лишь бы завлечь клиента! Вы спросили мнение, я его высказал
JohnyLawyer
Зачем Вы врете. Все наши клиенты по которым мы судимся получают услуги юриста совершенно бесплатно. Вот она правда.
Олег СБК
Зачем Вы врете. Все наши клиенты по которым мы судимся получают услуги юриста совершенно бесплатно. Вот она правда.
Если СБК - это Сибирские брокеры и консультанты, то вранья тут нет ни какого :respect:
JohnyLawyer
ПиаРимся ребятки? :злорадство:
JohnyLawyer
Даже не интересно с Вами. Вы либо нагло врете либо не знаете. Наши клиенты за юридические услуги не платят ни коппейки. и я могу привести массы примеров, а Вы не можите привести ни одного примера обратного.
Олег СБК
Я не буду прирекаться, мне не интересно что Ваши клиенты получают, мне интересно мнение обычных граждан.
JohnyLawyer
Допустим Вы решили застраховаться по КАСКО, хотели бы вы совершенно бесплатно получить ПОЛНУЮ (не консультацию) комплексную юридическую помощь в случае возникновения разногласий со страховой компанией да еще и со скидкой?
Разумеется. Только дело здесь даже не в бесплатности данной услуги, а в уверенности благоприятного исхода дела в случае судебной тяжбы. А то звонишь по разным компаниям, занимающимся страховыми спорами, а они друг о друге плохо отзываются (для меня это признак непрофессионализма), да и вообще задают такие вопросы, что сомнения возникают по поводу их компетентности.
p.s. просто для меня тема разборок со страховой по поводу КАСКО актуальна.
Сакура

Разумеется. Только дело здесь даже не в бесплатности данной услуги, а в уверенности благоприятного исхода дела в случае судебной тяжбы. А то звонишь по разным компаниям, занимающимся страховыми спорами, а они друг о друге плохо отзываются (для меня это признак непрофессионализма), да и вообще задают такие вопросы, что сомнения возникают по поводу их компетентности.
p.s. просто для меня тема разборок со страховой по поводу КАСКО актуальна.
А что у Вас случилось?
JohnyLawyer
Ну как что - страховой случай ))
Сакура
Ну как что - страховой случай ))
может помощь требуется?:миг:
JohnyLawyer
Спасибо за предложение :agree:
Только что, кстати, закончила писать претензию в СК и жалобу в РСА и страхнадзор. Посмотрим, что будет дальше. Не хочется мне в суд идти - только что один закончился, передохнуть бы ))
Сакура
Спасибо за предложение :agree:
Только что, кстати, закончила писать претензию в СК и жалобу в РСА и страхнадзор. Посмотрим, что будет дальше. Не хочется мне в суд идти - только что один закончился, передохнуть бы ))
можно и без суда попробовать, какая компания? и в чем конкретно проблема?
JohnyLawyer
Да вот уже пробую без суда - завтра повезу письма в СК, страхнадзор и РСА.
Проблема в затягивании выплаты по КАСКО и выдумывании для этого причин ))
Сакура
О как... прочитала на сайте РСА, что же это такое... я правильно понимаю, что нелепо жаловаться в РСА на СК, т.к. РСА разбирается только по ОСАГО, а не по КАСКО?
Сакура
О как... прочитала на сайте РСА, что же это такое... я правильно понимаю, что нелепо жаловаться в РСА на СК, т.к. РСА разбирается только по ОСАГО, а не по КАСКО?
Вы так наивны:смущ:
JohnyLawyer
Это - всё, что Вы имеете мне ответить? ))))
Сакура
В РСА по каско смысла жаловаться нет.
Ktamirlan
Ну вот я прочитала на их сайте, что они из себя представляют и тоже так решила. Хотелось услышать подтверждение от знающих людей. Спасибо!
Сакура
Это - всё, что Вы имеете мне ответить? ))))
Вам и всем остальным поясню, жаловаться смысл есть, но не в РСА а в Федеральную службу страхового надзора, но все зависит от цели которую вы преследуете, сам 5 лет отписывался на эти запросы, наказывают и за КАСКО, но за систематическое нарушение обязательств, ну по ОСАГО действует нормально, но по срокам чуть-чуть быстрее чем через суд, например: нарушаются сроки или не выплачивают неустойку и т.д. но по КАСКО на сроки жаловаться смысла нет, правила у всех страховщиков составлены так, что они отпишутся в 2 счета и кстати Вы так и не ответили в какой компании Вас динамят?
JohnyLawyer
В страхнадзор уже сегодня жалобу закинула.
А это так важно для Вас - название компании?
Сакура
В страхнадзор уже сегодня жалобу закинула.
А это так важно для Вас - название компании?
Если Вам помощь не требуется, то в общем то не важно :спок:
Сакура
Можите обратиться к нам Мы постараемся Вам помочь. Первоначальные консультации у нас бесплатны.
Сакура
Конечно РСА регулирует отношения только по ОСАГО. ФССН по всем видам страхования. Писать необходимо туда.
Олег СБК
Ребят, зачем навязываетесь девушке(надеюсь не ошибся...)?
Хотела бы, уже давно к Вам обратилась. Мне кажется в данном случае человек может все сам! И если напрячься, то из ее сообщений видно, что к действиям она перешла.
Ktamirlan
Да нет, зря Вы так ))
Я взяла товарищей себе на заметку - возможно, придется перейти и к судебным действиям. А в этом я ни фига не шарю, лучше довериться профессионалам :flowers:
Сакура
Да нет, зря Вы так ))
Я взяла товарищей себе на заметку - возможно, придется перейти и к судебным действиям. А в этом я ни фига не шарю, лучше довериться профессионалам :flowers:
Перед судом напишите название компании, уже могли бы получить выплату