где застраховаться от клеща?
10959
18
Гламурка
О, девушко..... Меня на работе в почту летят предложения от разных страховых фирм. Я даже слово клещ в натройках спамом обозначил. Альфа-страх, Ренессанс и т.д. практически любая страх-шарашка
Kotyara
А сколько это сейчас стоит?
sandro
280-300 руб. дети и пенсионеры дешевле.
Rysochka
полюбасу надо будет страхануться...
Гламурка
мы всегда страховались в росгосстрахе, а в этом году в альфе (их офис ближе к нашему дому), вызвали агента на дом, семейство из 7 человек застраховали по 270 (это с алтаем, у некоторых страховщиков есть страховка без алтая, немножко дешевле), ребёнок 250 руб, это цены на страхование от 5 человек.

Страховка начинает действовать через 5 дней!!!!
Гламурка
Надо купить костюм клеща. Сейчас пока их мало продают, так что наверное придётся заказывать.
А вообще кстати энцифалит знаете откуда пошёл? От биологического оружия японцев во второй мировой войне.
Так что надо воспретить себе поездки на праворульных автомобилях (кроме тех что серого цвета). Ладно, пока всё не буду рассказывать.
Гламурка
Вот и вопрос!:улыб:
С.Компания АСКО - 300 р на одного плюс вся Сибирь и Алтай, сам приеду-выпишу.-)
340 - ВЗРОСЛЫЕ, 320 - ДЕТИ. ДОРОГОВАТО, НО ПРОГРАММА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. К ТОМУ СЕЙЧАС УЖЕ СЕЗОН, КЛЕЩИ АКТИВНЫ!!!!! в ФЕВРАЛЕ-МАРТЕ БЫЛО ДЕШЕВО, А СЕЙЧАС ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ. КОМУ ИНТЕРЕСНО, МОГУ СКИНУТЬ ПРОГРАММУ. (СК "СОГЛАСИЕ"). ВЫПИШУ И ПРИВЕЗУ....
PRAVOZASHITNIK
Рекламу больше не размещать!
Иначе топ будет закрыт,все контакты через ЛС
Matiss
Кстати, а почему по обычному полису укол не делают? У нас это вопроса в городе не вызвыает. ОДнако в Кемерово, например, укол после укуса сделали бесплатно по полису и без вопросов в прошлом году.
Finikova
За 270 рублей Альфа требует чтобы застраховались больше пяти человек. Иначе 300 рублей с человека. Никто не знает какие другие конторы дешевле страхуют?
campbell
Посмотрите в дубль гис страховую "Айни". Работают с Медпрактикой и Аско Мед Плюс. Цены : 270 взрослые, 250 дети и пенсионеры, при любом количестве. Алтай закрыт по максимуму без доплаты.
vanhellsing
16го мая в воскресенье утром где можно застраховаться?
PEREGON
вы на дом или на работу выезжаете, чтобы застраховать?
Гламурка
Страхование по программе ДМС-антиклещ(тестирование клеща, введение иммуноглобулина, полный курс в стационаре, амбулаторное долечивание, санаторно-курортное лечение+ выплаты в случае тяжелого течения клещевых инфекций.).
Возможен выезд к клиенту. Пишите в ЛС.