Кто знает про РЕСО гарант? подскаажите
5566
21
Люди знающие, подскажите где найти адреса страховой компании РЕСО Гарант в новосибе, если есть бердск, искитим? В интернете все облазила, нету:хммм:
anya09
ул. Советская 64-516
Бердск Лелюха 13
anya09
ИМХО очень подозрительная шарашка если ее так долго искать приходится
Jenkovicj
нормальная фирма..
Jenkovicj
Когда-то работал в ней. Ничего подозрительного. Сейчас в ней страхуюсь. Просто они не рекламируются в эфире как Альфа или Ингосстрах. А контора большая
сколько бы я в РЕСО каску не считал.. она там всегда процентов на 20-30 дороже выходит на множество различных авто
а то и все 50 встерчались)
зато выплачивают по событию нормально. хорошая контора :live:
глупо верить и говорить что ск платит всегда и везде и всем
с каждой ск бывают заморочки по выплатам и просрочки. будь то ресо или ргс или альфа или копании среднего и малого уровня.
в большинстве случаев - дело именно случая а нередко и неверных действий клиентов как раз таки и случаются отказы или просрочки. не редко повторюсь.. ск тож иногда любая косячит. за это с них можно и нужно требовать законом полагающуся компенсацию.
а так меня и моих клиентов и в других ск не обижали) с тарифами среднерыночными, а не завышенными)
а вы и не верьте. это лично мое мнение и я имею право его высказать.
я вам Верю)
я высказал лишь свое мнение
LinU
Вы наивная или просто в РЕСО трудитесь?
Астэллар
ну вы то сразу видно умнее...
LinU
Безусловно. Мне даже умственные способности и религия позволяют Яндексом пользоваться. Смотрите, например, это . Обратите внимание, что материал взят с сайта РЕСО. Особо позабавили комментарии Иванова - букв много, а смысл сводиться к тому, что РЕСО и так продаёт много полисов, поэтому не желает тратиться на наём квалифицированных специалистов и повышать квалификацию у уже имеющихся. равно как и менять совю политику в отношении выплат.
Не думайте, что я "гоню волну" именно на РЕСО. Это общая болезнь страхового рынка.
P.S. Материал годичной давности, но с той поры ситуация ничуть не улучшилась, а наоборот, усугубилась.
Астэллар
я уже оценила ваши умственные способности и религию в предыдущем сообщении :ха-ха!:
чего вы так именно к моему сообщению неравнодушны.:хехе:доп инфу прям ищите. пытаетесь что-то доказать.
почитайте топик сначала, там тоже есть положительные отзывы про эту компанию.
И чтоб вас больше ничего не тревожило я благодарный клиент:yes.gif:
ссылка не работает
продублируйте плиз
Я бы с удовольствием, но эту ссылку давал предыдущий оратор:хехе:
Информация на сайте РЕСО была взята отсюда . По той ссылке, видимо, "благодарные клиенты" в свой головной офис сообщили, чтобы материал на фирменном сайте заблокировали.
anya09
Ресо при введении ОСАГО круто просела, так как перебрала автострахования и чуть не обанкротилась. С тех пор и идут слухи о "левой" конторе и повышенные ставки на автострахование.
Не стану их ни хвалить, ни ругать, нормальная СК из второй десятки с теми же проблемами при выплате, что и у большинства.