QUIK
4056
12
Незнаю, насколько корректна моя просьба, но суть ее в том, что кто-нибудь понимающий в этой программе и работающий в ней дал бы несколько "уроков" что ли "занятий"... Т.е. я в курсе того, что в БКС собственно проводят обучающие занятия, но они платные и мне не очень хочется вписываться в их график занятий и т.д.
Т.е. есть ли люди на форуме кто бы мог доходчиво объяснить и показать как с ней работать... Встретиться, скажем, где-нибудь где есть вай фай и показать на практике как пользоваться этой программой...
Т.е. если это будет кофейня с меня, естественно, кофе...:смущ:

Заранее спасибо!:смущ:
Бесконечность
Установите демку, прочитайте мануал и вперед....Какие еще уроки вам нужны? Это касается технической стороны вопроса.... Ну а стратегия, тактика - это вопросы сложные, не для кофейни. Я уже третий год демку гоняю, и все никак не демо-олигарх.
Бесконечность
Незнаю, насколько корректна моя просьба, но суть ее в том, что кто-нибудь понимающий в этой программе и работающий в ней дал бы несколько "уроков" что ли "занятий"...
финам-новосибирск (есть такая контора без лицензии профучастника) проводит разные обучающие семинары, среди которых были и, наверное, есть бесплатные ...
а вообще quik прост и понятен - базовые функции легко осваиваются без обращения к докуиентации ...
appraiser
Да спасибо! Мне уже показали основные навыки пользования этой программой!:) Вы правы, она действительно не хитрая:)
Будут еще какие вопросы - обращайтесь.
Могу предложить всем начинающим и не только помощь в работе с программой Quik :respect:
КсЮшКа_ВеСнУшКа
Кстати, уже можно запасаться iPad'ами, т.к. Quik прекрасно работает на iPad, позволяя заниматься торговлей на бирже через терминал iQuik-HD.
Так что кому удалось сколотить капитал - может стать еще свободнее, путешевствуя где угодно! (Ну, правда, только в достаточно цивизизованных местах, где связь есть.)
Ну а остальные давайте подсягивайтесь:миг:
Akademik
как считаете имеет смысл работать с программой если есть возможность только вечерами)
Akademik
Для Андройда недавно появилось рабочее место webQUIK Mobile http://quik.ru/user/client/web-quik-mobile/
Хотя, на мой взгляд, удобнее обычного Квика на ПК трудно что-то придумать. С другой стороны, если возможности обычным Квиком пользоваться нет, то можно и это рабочее место использовать, как вариант. ИМХО :миг:
По вечерам можно работать на вечерней сессии Фортс. Там торговая сессия начинается в 19:00 и заканчивается в 23:50 по Москве :улыб:
КсЮшКа_ВеСнУшКа
Он видимо имел ввиду что альтруистов сегодня днем с огнем не сыщешь, однако количество бесплатных программ говорит об обратном :хехе:, некоторые люди находят выход своему таланту именно в этом.
Бесконечность
БКС собственно проводят обучающие занятия, но они платные
Сейчас многие брокерские компании (со всеми лицензиями) проводят бесплатные курсы по игре на бирже и по квику в частности, им же :улыб:это выгодно