Помогите разобраться с alfadirekt
1898
5
Здравстуйте!
Ищу кто окажет реальную помощь в освоении терминала альфа- директ.
Питон
а на курсы не пускают штоли?
IAM
забудь!)))
О.... золотые слова! Присоединяюсь!
Akademik
А что с ним не так?
Мне после квика а-директ показалась слишком громоздкой.... тормозной.
Подача заявок чересчур усложнена в целях безопасности.... так можно и до абсурда дойти.

Рисование инструментов фибо, доступ к контекстному меню чтобы что-то изменить - тоже заморочно... в метатрейдере и квике всё намного проще реализовано и операции выполняются быстрее.

Моё обращение в службу поддержки с просьбой позволить графику акции растягиваться и сжиматься по оси цен как в квике и метатрейдере они проигнорировали - сказали что этого делать не будут. А это важно - видеть на экране не тока максимум бумаги, упёртый в потолок окна, но и выше.
Дорогие поручения - когда я юзал её одна сделка была 300 руб... или не менее 300... щас не помню... по телефону.

Это 2 года назад было, бросил её, помучал в демо режиме, но так и не привык и с квика так и не соскочил.
Не было логарифмического режима для оси цен. Он, правда, мало где есть.... у IT-инвест есть, но там другие сложности были, привыкнуть и можно было к ней, но не было мотива - просто так юзал, чтобы познакомиться.

Хотя и в квике не всё устраивает, на форуме квика заявки по моей теме уже года 3-4 висят "в планах", может к пенсии исправят... им-то куда торопиться.