"Ренессанс страхование" - реклама врет !
1515
1
На "юмор ФМ" усердная реклама "Ренессанс страхование".
Текст примерно такой: "закончился полис КАСКО ? Не спеши обращаться в свою страховую компанию, звони в Ренессанс !! Полис будет дешевле до 12% !"

Не поленился, набрал номер, описал авто, мол, тойота камри новая, сейчас КАСКО другой компании, стоит 55 000 руб. Сколько у вас будет стоить ?

Девушка долго спрашивала про модель, год двигатель и т.п. потом сказала, что позвонит завтра, мол, посоветуюсь с нашими андеррайтерами.

Ладно, думаю, завтра так завтра (хотя странно, что не смогла ответить на вопрос о стоимости сразу).

Перезванивает завтра, говорит "Ваш полис будет стоить 60 000 руб".

Говорю, мол, а как же так, как же ваша реклама ?

"Нууу.... как бы... понимаетееее....", - это было единственное, что ответила мне девушка.

На основании изложенного ответственно заявляю, что РЕКЛАМА РЕНЕССАНСА ВРЁТ !

собственно, всё:улыб:
c_u_c_u_m_b_e_r
Почему Вы когда вопрос касается страхование узнаете только стоимость? А другие параметры? Почемы Вы когда покупаете хлеб спрашиваете не только стоимость но и сорт этого хлеба, из чего он изготовлен, да в конце концов сколько весит булка. Или Вы думаете что КАСКО во всех компаниях одинаковое. Это только ОСАГО у всех одинаково, так как условия и цены по ОСАГО установило государство. А КАСКО у всех разное и от этого цена у всех разная. Вашу машину теоретически можно и за 1 тысячу рублей застраховать. Хотите. Свяжитесь со мной застрахую, не обману.