Кто торгует АМЕРИКАНСКИЙ ФОНДОВЫЙ РЫНОК или кто хочет научиться???
10487
32
Хочу найти людей которые торгуют Америку или хотели бы этому научиться!!!
Давайте объединяться:))))
Россия и форекс не интересует!
Nik_Cash
вы через Российского брокера торгуете?
Чайный пьяница
Нет,я торгую напрямую через америку!
Nik_Cash
А там что, свечи какие-то другие? Или объемы в галлонах?
Nik_Cash
а для чего обьединяться? :dnknow:
yello
чтобы общаться....чем ты тут занимаешься...
вот для этого и объединяться,найти единомышленников,создать группу в Skype и общаться,обмениваться мыслями на день,эмитентами и так далее...в общем заниматься всем тем же,что делают проп-компании!
Nik_Cash
т е пока вы в одного торгуете с Америкой?
Nik_Cash
Как квал подключил себе иностранные тп через брокера, но все это бесполезно без поддержки и аналитики на русском. Чисто посмотреть "на них".
fresh
вот я это и хочу выяснить:)))еще кто нить торгует или желает в НСК научиться торговать америку или нет....
все таки столица Сибири и мне не хочется верить что я один такой:))))))
Nik_Cash
Я как-то хотел, да что-то не собрался с силами:улыб:Ну и плюс комиссии там немаленькие, по сравнению скажем с Альфа-директом, очень даже.
Nik_Cash
извините я точно не торгую)интересно может кто поддержит Вас) желаю удачи)
Nik_Cash
как успехи на торговле ? расскажите интересно же
fresh
кому интересно тот сам берет и начинает торговать))
Nik_Cash
чтобы общаться....чем ты тут занимаешься...
вот для этого и объединяться,найти единомышленников,создать группу в Skype и общаться,обмениваться мыслями на день,эмитентами и так далее...в общем заниматься всем тем же,что делают проп-компании!
Я больше двух лет торгую на Российском фондовом рынке. Сейчас конкретно исследую (использую) арбитражные стратегии.
Мне всегда был интересен американский рынок. В первую очередь тем, что он наполнен как голубыми фишками, так и новыми инновационными компаниями. Мой друг в Германии торгует на NASE и NASDAQ. Покупает малыми объемами акции инновационных компаний. Я веду с ним переписку пока через одноклассников, но возможно и подключение скайп-технологии.
Конечно, мне надо учиться этой теме. Подозреваю проблему в плохом знании английского языка. Здесь как то можно решить проблему за счет использования переводчиков.
Меня также интересует тема объединения усилий. Готов пообщаться на эту тему.
Nik_Cash
кому интересно тот сам берет и начинает торговать))
А с какими минимальными объемами туда возможен выход?
MetrW
По моему не менее 10000 долларов.
Logik888
Господа минимум 50 000$ и то не факт что Вам счет откроют. Чикагского брокера изучал, да еще и налоги лютые. Вы батенька не резидент США!)
MetrW
-
Реально, от $250000, ежели будите открывать напрямую , готовьте все документы на деньги(декларации и тд.), в день завести более 5000 невозможно.
-
Через Российские банки и др. , схема такая, Вы -------Банк(субброкер)------(фирма в офшоре от банка)----Nyse т.д.
-
Какие 10000, это две акции google/< В россии , некоторые банки дают такую возможность, но нужны приличные суммы( от250000$), посмотрите "Открытие".......
-
Да и еще , не путать с CFD, это сделки на разницу........, как на форекс для розницы..............

-
Nik_Cash
Хочу найти людей которые торгуют Америку или хотели бы этому научиться!!!
Давайте объединяться:))))
Россия и форекс не интересует!
Че там? Все нормально? Процесс идет?
InterS
1)Поделюсь информацией когда и в какую акцию лучше зайти(т.е в реальном времени предоставлю информацию о входе в акцию)
2)Помогу с открытием счета
3)Проконсультирую по основам фондового рынка
3)Торговля только на Американском фондовом рынке
Для чего мне это нужно-чтобы создать клуб трейдеров в Новосибирске,которые будут торговать на Американском фондовом рынке
Nik_Cash
Ну... для того чтобы воспользоваться этой информацией нужно понимать обладаете ли вы достаточным опытом чтобы что-то рекомендовать. Может расскажите немного об опыте торговли, успехах?
Nik_Cash
то есть ТСТ вам знакомо? а торгуете где все же? не сложно ведь назвать брокера?
TDI5
для того чтобы понимать как я торгую,любому желающему в реальном времени могу объявлять куда я захожу и тогда он сделает выводы сам.
для вас это лучше чем я скину стейтмент который слепил за 15 минут
Nik_Cash
:eek: чего? а я с вас просила стейт? мне как то глубоко фиолетово. Я вас спросила про топстеп трейдерс, если вы в теме про пропы. Были ли вы там и пробовали ли вырваться в живые трейдеры.
Ну и опять же, раз пошла такая пьянка, а что НЕ слепленного стейта нет? Или морально-этические принципы находятся настолько ниже плинтуса, что позволяют вам обманывать людей и лепить за 15 минут стейты? мне бы вот в голову не пришло такое. я бы реальный выложила хотя бы кусок. :dnknow:
Народ, а вам этот чувак не напоминает общением fxsample? или он же или полный аналог. В очередной раз потенциально мертвая ветка появилась.. жаль.. думала хоть кто то нормальный интересный появился(
TDI5
оправдываться даже не буду))))все и так ясно....
я сюда второй раз зашел за год и убедился что одни самые умные словоблуды....я лично хотел найти людей с желанием научиться торговать на америке,тк весь новосиб торгует только россию.....
но раз все умные,то уверен разберутся)))или вы им все объясните)))
удачи вам!
Nik_Cash
отписываться тоже не буду больше...реально заинтересованные люди пускай в личку пишут!
Nik_Cash
ой куда деваться, избранный явился не запылился. Не надо за всех говорить. а то я прямо сюда выложу нашу переписку. Откуда только берутся такие клиниеские п.5. не понимаю. и все почему то на этот многострадальный форум метят. Сенсей нашелся. 5 раз п.5. спросила где торгуешь, весь мозг п.5..
з.ы. по реакции 99% тот вася что тут онлайн торговал. либо 1% того. что все мужики п.5., что маловероятно :knix: тем более мужики трейдеры.

Предупреждение по пункту 5 (естественно)
TDI5
выкладывай переписку)))
я тебе ответил в личку))))
Nik_Cash
чо там выкладывать стотыщ раз спросила что за брокер - адеквата ноль, сопли на вазелине вилами по воде :dnknow: хотя мне уже до звезды. интерес потерян к вам, вашему брокеру и др. пойду я лучше спать
Nik_Cash
В Новосибе поставщик первой ликвидности ? Да еще Нью-Йорк! Круто. И кто это ?
Nik_Cash
я сюда второй раз зашел за год и убедился что одни самые умные словоблуды....я лично хотел найти людей с желанием научиться торговать на америке,
Я во второй раз надеялся услышать хоть сколько-нибудь интересную информацию... но кроме загадочного тумана и "всем заинтересованным в личку..." ни че не увидел :хммм:

По опыту, все обращения в личку как правило заканчиваются одним - дай денег.

Мы не умные :хммм: и понять зачем нужно обращаться в личку мы не можем :хммм: че за тайна? и какие цели преследуются тоже не соображу. Сорри
InterS
А что? действительно ни кого нет кто торгует зарубежные фондовые рынки? ну... не обязательно Америку, можно Гонконг или Сингапур или еще чего.. Поделились бы впечатлениями :а\?: