Ищу финансирование 1-1,5 млн
3234
11
Малое предприятие в сфере производства и оказания услуг ищет финансирование в размере от одного до полутора млн. рублей.
Фирма существует 12 месяцев, недавно было приобретено новое оборудование, нужно было срочно искать средства и учредители набрали нехороших кредитов в разных банках.
Деньги пойдут на рефинансирование кредитов и оптимизацию платежей.
Оформим заём как вам удобнее, на ООО, на физ, под поручительство учредителей.
В залог новое оборудование и товар.

Интересует срок 4-5 лет под 16-18-20% годовых, с ежемесячными платежами (как кредит в банке)

Рассмотрим также любые ваши предложения.
Stas132
Малое предприятие в сфере производства и оказания услуг
Вы уж определитесь - производство или оказание услуг. Сферы-то разные.
XenoFX
То есть если я ем, то я не могу слышать или видеть?

К примеру завод по производству мебели - производитель, занимается доставкой - услуги, сбывает через свою сеть - торговля.

Не вижу проблемы в совмещении разных сфер...
Stas132
Занимаемся штемпельными товарами, сувениркой, полиграфией.
Stas132
Интересует также 1 млн. на 12 месяцев с выплатой в конце срока.
Stas132
То есть если я ем, то я не могу слышать или видеть?

К примеру завод по производству мебели - производитель, занимается доставкой - услуги, сбывает через свою сеть - торговля.

Не вижу проблемы в совмещении разных сфер...
Есть такое понятие - основное и побочное. В Вашем деле основное - это производство. Так что я бы определил все таки как производство. А еще лучше так - производственно-торговая компания.
XenoFX
У нас есть ещё собственная торговая точка, через которую сбываем часть продукции. Если есть конкретные предложения - пишите в личку, там обо всём подробнее.
Stas132
так у вас это оборудование уже в залоге и вы еще пытаетесь под него прокредитоваться?
жилец
Оборудование не в залоге. Было куплено на взнос учредителей. На фирме долгов нет.
Stas132
А почему не рефинансироваться в том же банке? Ну или в другом?
Самуитянин
Потому что мне 24 года, я официально обучаюсь, в армию меня не возьмут, но военного пока нет. Банки в моё положение не вошли, либо сразу отказывали без военного, либо заламывали огромные проценты. Меня прокредитовало частное лицо. Поэтому я не могу рефинансироваться в банке.
Сейчас ситуация несколько поменялась, интересует также 300-500 тысяч на 12 месяцев.