Деньги под фиксированный процент
6245
19
не проблема UBS. Представитель компания http://advisory-all.com. Изучайте наздоровье
ul1985
И? Где здесь страхование вкладов? где лицензия ЦБ на право принимать вклады у физических и юридических лиц? По-моему это очередной лохотрон.
ul1985
А как еще назвать размещение с фиксированной ставкой!)))))))
Займом. Если вы готовы брать займы под залог чего-то, а не свои словестные гарантии с оговорками, то это можно назвать займом. Но с этим не в данную тему.
Чайный пьяница
На сколько я понимаю, Вы участвовали во всех лохотронах страны)
ul1985
Зачем учавствовать? они сами лезут на этот форум. :biggrin:

дальше пишем по теме
ul1985
не проблема UBS. Представитель компания http://advisory-all.com. Изучайте наздоровье
И что тут изучать?

"Компания Advisory Alliance является организацией, предлагающей инвестиционные программы, не имеющие аналогов в России.
Созданная при поддержке американского фонда M – Trust, дочерней структуры банка J.P. Morgan & Chase"

Мухоха... Сразу видно - лохотронщики. Где сайт фонда M Trust или упоминание о нём от банка Джи пи морган? В штатах контор с названием "Advisor Alliance" много. То что у вас не указаны реквизиты и адрес головной конторы сразу говорит, о том что это тупо развод. Нахватались известных названий фин. организаций в инете ))) Фонд Джы пи Морхан :rofl:
ul1985
не проблема UBS.
Дык всё таки какой банк UBS или Джы пы Морган Чейз который создал фонд М Траст который создал вашу контору в Новосибирске? :ха-ха!:
Барыга
Господа, для меня фиксированный процент-это главное. Риск есть всегда, но в ДУшные контори, как ВТБ, БКС и другой фуфел которые обещают вероятные доходности, вот это реально лохотрон. Именно в Российские банки вкладывать можно, но ставки сильно низкие. Есть возможность, а для кого она хороша или плоха, судите сами.
ul1985
Господа, для меня фиксированный процент-это главное. Риск есть всегда, но в ДУшные контори, как ВТБ, БКС и другой фуфел которые обещают вероятные доходности, вот это реально лохотрон. Именно в Российские банки вкладывать можно, но ставки сильно низкие. Есть возможность, а для кого она хороша или плоха, судите сами.
По крайней мере, ВТБ и БКС крупные и известные конторы. А у вас вообще контора, о которой знает только несуществующий фонд крупного американского банка. Если вы сняли офис в отеле Хилтон это не даёт вам никаких привилегий. :ха-ха!:
ul1985
Компания Advisory Alliance LLC является активным участником торгов на мировых рынках капитала. Собственные средства компании в размере 50 000 000.00 RUR используются для инвестирования в различные рынки и сектора
Это хохма такая у вас??? т.е. имея 1,5 млн USD вы стали "активным участником торгов в мире"???? по секрету расскажу, что с такой суммой вы не во всех банках будете VIP'ом, и даже не везде будете иметь индивидуальное обслуживание :biggrin:

контрольный вопрос: у кого (ФИО) в российском представительстве J.P. Morgan можно про вас проконсультироваться? ладно, можно ФИО и в головном офисе?:миг:
ul1985
По ходу эта фирмёшка преемник вот этой волшебной конторы: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/05/finance/562949983148612
Конторка "с душком"...Ну очень похоже...))) Я даже как-то разок, лет 5-6 назад, был у них на презентации!)) Это было феерически!!))
fresh
забавную инфу о этой супер-убер дочке JP Morgan (advisory-all.com) дает банальный Whois.

...
Creation date: 2012-05-28
City: Novoibirsk
...
Sergant01
Хотелось бы еще инфо про реальное юр. лицо узнать, которое действует от имени компании Advisory Alliance
Sergant01
забавную инфу о этой супер-убер дочке JP Morgan (advisory-all.com) дает банальный Whois.
забавно))

мошенничеством попахивает однако)

ВВ
Vetrov
Забавно)))) Живем в мире, кто кого.........
А говорим о мошенниках!

В этом случае мне всегда нравится фраза одного мошенника "Если Вы такие умные, почему я такой богатый"
ul1985
Ну, возможно ты и живешь в таком мире. Я предпочитаю жить в другом.....
Призрак_Биржи
Во первых не будем тыкать и переходить на личности! ИМХО я адаптируюсь к реальности и стараюсь максимум получить от реалей!!!!! СССР канул, жить прошлым путь глупо.
ul1985
Во первых не будем тыкать и переходить на личности!
___________________
"Чё это?" (с, д-р Быков)
Можно ознакомиться с богатством: "Бентли" там какой-нибудь или на худой конец Фаберже? А то мы тут всем подфорумом с одного богатого скана ПТС на свежекупленный авто получить не смогли...
/*Вопросы прозвучали, и ни на один не отвечает*/