Требуется инвестор сумма от 1 миллиона.
47915
151
Собственно имею систему работы на фондовом рынке, доходность и прочее в личку.
Модератору извинения за прошлую тему)
Вангог
Не надо в личку. Давайте сюда. Всем интересно.
AntColonel
Не надо в личку. Давайте сюда. Всем интересно.
И в самом деле интересно)) Миллион требуется(!) или желательно??
Вангог
Какая доходность? Работаете на срочке?
Вангог
а чем эта тема лучше предыдущей? :biggrin:
Ну раз пошла такая пьянка, давайте условия и особенности системы :nom:
Вангог
Net Profit
Max. System drawdown
Profit Factor
Avg. Profit/Loss
All Trades
Winners
Losers

Ну и график эквити, просадки, раскладка по месяцам.

И на словах - на чем построена система.
Чайный пьяница
Честно говоря чем больше тем лучше , меньше риск не нужно брать плечи, система состоит из сигналов , хорошо подходит сбер на ММВБ, и Ри на срочке. Все формализовано , в плоть до того сколько даст каждый сигнал. Если есть заинтересованность могу дать три пробных входа по скайпу все работает как часы.
AntColonel
Система построена на индикаторах, и авторском подходе к торговле.
Чайный пьяница
Условия , Вы открываете счет на свое имя у любого брокера сумма от 1 миллиона я торгую. Ваш минимальный доход 5% в месяц, все что выше делим 30% вам, 70% мне . Ваши риски только в том чтоб не нарваться на шарлатана , я в реальном времени предоставлю три сигнала которые дадут прибыль ,чтоб вы убедились что система работает .
После года сотрудничества прибыль распределяется 50/50.
Вангог
а если по счету будет просадка по итогам месядца, вы каким образом будете компенсировать убыток+5%? на счет переводить? где и как это будет закреплено?
Вангог
Так можно ответить по моим параметрам?
Чайный пьяница
Просадки не будет по итогам месяца, если происходит форс мажор в виде не достижения 5% прибыли в месяц или будет просадка по счету более - 5%, то прекращаем всякое сотрудничество.
Риск в обмен на деньги, как в бизнесе .После первого месяца я оставляю часть своей прибыли и исходя из нее рискую уже я.
Как закрепить это в договоре предлагайте, мое предложение выше, ваш риск потерять 50 тысяч рублей или получить за месяц 0% прибыли.
AntColonel
Я же вроде ответил, нарисовать параметры можно любые , система генерирует сигналы от 2 до 6 в месяц .Система не механическая , и данные параметры я вывести не могу.
Вангог
т.е. я дал вам миллион, вы (гипотетически) просадили его на 5% и сказали "Давай, до свидания!"
а если вы просадили его на 50% (тут на форуме есть товарищи, которые и на 90% просаживали клиента). То -это тоже риск, или будет компенсация?
Чайный пьяница
Откуда такие цифры) , оговорить вы можете у брокера процент просадки по счету если больше 5% все позиции закрываются.
Торговля ведется только газпромом ,сбером , Ри, никаких опционов и неликвида в 3 эшелоне, без переноса позиций на первоначальном этапе.
Мое дело торговать, если вы хотите себя обезопасить вот мое предложение, так же можете предложить свой вариант. Плечо будет не больше 1-3 вариант просадки мало вероятен, потому что вход и выход четко формализован .
После 3-4 месяца плечо увеличивается до 5-6 но уже будут деньги и мои на счете, тем самым я увеличиваю риск за счет собственных средств генерирую большую прибыль и вам и мне соответственно.
Вангог
потому что вход и выход четко формализован .
Здорово! Всё чётко формализовано, но параметры значит вывести нельзя. Система вообще тестировалась? Если да, почему нельзя вывести параметры? Если нет, то как вообще можно на что-то рассчитывать?


так же можете предложить свой вариант.
Угу. Могу вот такой вариант предложить. Это с 2009 года. Давайте миллион!
AntColonel
B что эта картинка дает,можно нарисовать любые картинки, только торговать не все умеют. В течении недели дайте три входа он лайн, в этой теме, тогда посмотрим что вы и ваша компания стоит, и я соответственно .Слабо?
Вангог
B что эта картинка дает,можно нарисовать любые картинки, только торговать не все умеют. В течении недели дайте три входа он лайн, в этой теме, тогда посмотрим что вы и ваша компания стоит, и я соответственно .Слабо?
А Вы вообще в тему чуть выше заходили? Там у человека даже счет в моем ДУ, если что.

На данный момент в наличии 12 стратегий краткосрочной торговли. Из них: 4 РИ, 6 СИ, 2 Сбер.
8 стратегий среднесрочной торговли.

Из каких Вам дать сигналы?

Про каждую могу расписать - на чем основана, вплоть до индюков. Без параметров, понятно. Прямо сейчас могу выложить все сделки по системе за протестированный период. Можете полазить по графикам.

Правильно ли я понимаю, если три сигнала будут убыточные, система - шлак?
Вангог
B что эта картинка дает,можно нарисовать любые картинки, только торговать не все умеют. В течении недели дайте три входа он лайн, в этой теме, тогда посмотрим что вы и ваша компания стоит, и я соответственно .Слабо?
:appl: ребята, тока не торопитесь!
как только будет добро на батл-предлагаю забиться на бутылочку горячительного с кем-нить(по старой традиции)! Параметры оговорим :agree:
AntColonel
Нет не правильно, система не шлак но показатель . Меня не интересуют ваши личные доходы , и отношения с инвесторами.То что было выкладывать не надо , нужно три входа , вход , выход и ведение позиции.
Вангог
Нет не правильно, система не шлак но показатель . Меня не интересуют ваши личные доходы , и отношения с инвесторами.То что было выкладывать не надо , нужно три входа , вход , выход и ведение позиции.
Чего показатель? Три убыточные сделки - показатель?

Вход, выход, ведение позиции? Извольте: 21.08.2012, СИ, шорт, цена входа - 32024. Позиция открыта. Будет закрыта при закрытии часовой свечи выше уровня 32047 по цене закрытия той самой свечи. Уровень 32047 меняется динамически в сторону уменьшения. Вход в сделку был отписан в той ветке.
AntColonel
1-0 , вход интересный , показатель для меня , так же как и место входа .
Все эти байки я знаю пытаетесь меня подловить что я делаю вывод о системе о трех входах, не надо.Давайте конструктивно общаться хорошо.
Вангог
1-0 , вход интересный , показатель для меня , так же как и место входа .
Все эти байки я знаю пытаетесь меня подловить что я делаю вывод о системе о трех входах, не надо.Давайте конструктивно общаться хорошо.
Да не пытаюсь я никого подловить. Мне реально интересны параметры системы. Люблю я это дело. Смотрю на хорошие показатели и мотивирую себя - вот они, значит можно, значит есть еще куда расти.
Вангог
Очень странно. Есть хорошая система и нет денег. Как так получилось?
Призрак_Биржи
Очень странно. Есть хорошая система и нет денег. Как так получилось?
У меня их 20. Неплохих. Но тоже нет столько денег, чтобы я сел, закурил и сказал, выдохнув дым.... "Зашибись!"
AntColonel
У меня их 20. Неплохих. Но тоже нет столько денег, чтобы я сел, закурил и сказал, выдохнув дым.... "Зашибись!"
Ну, хотелось бы от Вангога услышать ответ....) Почему у него нет денег...
Призрак_Биржи
Ну есть у меня 200 тысяч я имею с них 30 тысяч рублей в месяц, плюс работал над системой год безвылазно из за стола, а жить и есть нужно деньги которые были порядка 300 тысяч ушли в разработку, никто знаниями не делится за бесплатно, уходили на еду , программы, приобретение софта, компьютеров и т.д, т.е я сам уже в её разработку потратил порядка 300 тысяч рублей если считать все расходы.
Теперь что бы была масштабируемость системы и больше отдача нужны деньги. А торговать эти 200 и получать больше нужно брать большие плечи , ну это не ко мне .
У меня есть продукт моего труда, гарантированный доход у вас деньги, зарабатываем вместе вот и все.
Призрак_Биржи
Очень странно. Есть хорошая система и нет денег. Как так получилось?
вот именно :)))) я когда читаю таких гуру - первая мысль именно такая ) голожопый учитель в порванных башмаках читает лекцию - "Как стать миллионером".
Вангог
Ну есть у меня 200 тысяч я имею с них 30 тысяч рублей в месяц, плюс работал над системой год безвылазно из за стола, а жить и есть нужно деньги которые были порядка 300 тысяч ушли в разработку, никто знаниями не делится за бесплатно, уходили на еду , программы, приобретение софта, компьютеров и т.д, т.е я сам уже в её разработку потратил порядка 300 тысяч рублей если считать все расходы.
Теперь что бы была масштабируемость системы и больше отдача нужны деньги. А торговать эти 200 и получать больше нужно брать большие плечи , ну это не ко мне .
У меня есть продукт моего труда, гарантированный доход у вас деньги, зарабатываем вместе вот и все.
15% в месяц и . . . до сих пор не обзавелись деньгами?
tom.and.jerry
я святым духом питаюсь, ношу мешковину, и в лаптях, вывожу деньги ежемесячно .
Вангог
я святым духом питаюсь, ношу мешковину, и в лаптях, вывожу деньги ежемесячно .
в этой фразе есть внутреннее противоречие :улыб: так в лаптях или все-таки выводите? :ха-ха!:
Вангог
Хорошо. Зайдем с другой стороны. В качестве обеспечения при заключении договора займа, что можете предложить?
Извиняюсь, если такое было уже озвучено ранее.
Вангог
я святым духом питаюсь, ношу мешковину, и в лаптях, вывожу деньги ежемесячно .
а чего - прошлогодний проект не заработал? :umnik:

там-то гарантий в 5% никому не давали, надеюсь? :ха-ха!:

продовольственный магазин ТС
H777
казнить нельзя помиловать , там же запятые стоят . Вывожу , и я не гуру, курсы не провожу и не обучаю никого.
Вангог
казнить нельзя помиловать , там же запятые стоят . Вывожу , и я не гуру, курсы не провожу и не обучаю никого.
ну, во-первых, вы их неграмотно ставите

а, во-вторых, и что? смысл фразы это не меняет... :dnknow:
H777
Нет не давал , там пивнушка работает сейчас , все хорошо под свой проэкт здание не подошло , не удалось получить документы на здание хотя меня уверяли в обратном , и соответственно получить алкогольную лицензию на предприятие.
tom.and.jerry
Условия , Вы открываете счет на свое имя у любого брокера сумма от 1 миллиона я торгую. Ваш минимальный доход 5% в месяц, все что выше делим 30% вам, 70% мне . Ваши риски только в том чтоб не нарваться на шарлатана , я в реальном времени предоставлю три сигнала которые дадут прибыль ,чтоб вы убедились что система работает .
После года сотрудничества прибыль распределяется 50/50.
если происходит форс мажор в виде не достижения 5% прибыли в месяц или будет просадка по счету более - 5%, то прекращаем всякое сотрудничество.
Риск в обмен на деньги, как в бизнесе .После первого месяца я оставляю часть своей прибыли и исходя из нее рискую уже я.
Как закрепить это в договоре предлагайте, мое предложение выше, ваш риск потерять 50 тысяч рублей или получить за месяц 0% прибыли.
H777
Что вы от меня хотите , у меня есть предложение , если я кого нибудь обманул или еще что то то пишите, а ваши непонятные намеки меня не интересуют.
Вангог
да все просто, смотрю со стороны - еще год назад человек хотел магазин с водкой открыть, а спустя год - он уже мини-сорос, гарантирует, как минимум, 80% годовых (при условии капитализации ежемесячных 5%). При этом своего бабла нет.

Самому-то не смешно?
H777
Ну и что в этом такого , зачем очернять .Кто тебе сказал что у меня нет денег. Протри глаза там же написано выше, а то что я хотел открыть магазин , что в этом плохого я не понимаю .
Я все делал на свои, делился идеями с форумчанами , что не так.
H777
Теперь что бы была масштабируемость системы и больше отдача нужны деньги.
У меня есть продукт моего труда, гарантированный доход у вас деньги, зарабатываем вместе вот и все.
Ну, проблема "масштабирования" понятна, близка и знакома. Ты не первый и не последний трейдер, кто с ней столкнулся. Ну вот твои условия, мягко говоря, неприемлемы. Сам подумай. Ты целый год хочешь получать 70% от прибыли. Наработаешь себе капитал, и "давай, до свидания". К ёжику ходить не надо. Т.е. ты хочешь "в особо извращенной форме" поиметь инвестора. Так сказать, оказаться "в шоколаде" за чужой счёт. И мне, как инвестору, абсолютно по-барабану сколько ты вложил своих денег и труда в создание системы. Лично я, на таких условиях, денег не дам...)))
Вангог
ну неужели самому не понятно, что убеждать в гарантированности (не юридической, а по твоим убеждениям) в 80% годовых анриал?

только новичек так может говорить, но новичек и не сможет дать результата!

повторюсь - сам веришь в стабильность 80% годовых?
Призрак_Биржи
Ты целый год хочешь получать 70% от прибыли.
нет, он хочет 70% от того, что будет выше 5% месячного дохода. Это было бы честно, если бы он смог дать такой результат.

К ТС - если есть залог, и ты сможешь гарантировать залогом 5% дохода в месяц, то деньги у тебя будут. В противном случае - без чистого залога и юридических гарантий - хрен с редкой, вот, что у тебя будет.
Вангог
Деньжат для работы на ФР, если у вас такая крутая стратегия, можно раздобыть, оформив потребительский кредит.
5% пойдут на оплату кредита, остальное ВАМ!!
Какая разница, кому 5% отдавать.... И все, что свыше заработаете, делить не нужно, тоже все ВАМ!!!
Что ответите на это?
Призрак_Биржи
Ну, проблема "масштабирования" понятна, близка и знакома. Ты не первый и не последний трейдер, кто с ней столкнулся. Ну вот твои условия, мягко говоря, неприемлемы. Сам подумай. Ты целый год хочешь получать 70% от прибыли. Наработаешь себе капитал, и "давай, до свидания". К ёжику ходить не надо. Т.е. ты хочешь "в особо извращенной форме" поиметь инвестора. Так сказать, оказаться "в шоколаде" за чужой счёт. И мне, как инвестору, абсолютно по-барабану сколько ты вложил своих денег и труда в создание системы. Лично я, на таких условиях, денег не дам...)))
Предлагайте свои условия, там написано что 2 год 50/50. На самом деле можем документально все оформить о дальнейшем сотрудничестве .
Можно сразу 50/50 , но без гарантий 5% , то есть если ноль то ноль , просадка естественно не допускается.
п.9
H777
нет, он хочет 70% от того, что будет выше 5% месячного дохода. Это было бы честно, если бы он смог дать такой результат.

К ТС - если есть залог, и ты сможешь гарантировать залогом 5% дохода в месяц, то деньги у тебя будут. В противном случае - без чистого залога и юридических гарантий - хрен с редкой, вот, что у тебя будет.
Если был бы залог я бы тут не написал, вы знаете что такое венчурные инвестиции , если есть сомнения велком в скайп, я вам дам три входа и посмотрим кто есть кто и чего стоит.
п.9
Вангог
А почему сразу мильен? Было бы куда привлекательней для инвестора кинуть к примеру 100т.р. на свой брокерский счет, Вы с этим счетом работаете месяц и по окончании него у инвестора станет намного меньше сомнений. Либо кинуть еще 900 либо прекратить отношения.
Месяц - это не так уж и много...
OLDMAN
Деньжат для работы на ФР, если у вас такая крутая стратегия, можно раздобыть, оформив потребительский кредит.
5% пойдут на оплату кредита, остальное ВАМ!!
Какая разница, кому 5% отдавать.... И все, что свыше заработаете, делить не нужно, тоже все ВАМ!!!
Что ответите на это?
Ну что вам ответить с Армии нигде не работал официально, только сам , грузоперевозки, игровой бизнес, швейный, имел везде доли или был хозяином, рынком увлекался еще со школы, год назад решил заняться вплотную , собрал деньги и потратил на разработку системы .
А кредит не дают без официального трудоустройства.

А поддельные справки и т.д это не моё.