Инвесторам от 10 млн.р.
3856
11
Предлагаю участие инвесторам с суммами от 10 млн.р. в европейских финансовых программах

1. Клиент открывает на свое имя (либо на имя своего доверенного лица) счет в банке ВТБ24 и размещает на нем денежную сумму от 10 млн. рублей.
2. Между клиентом и брокером заключается договор о совместной деятельности, целью которого является получение клиентом дохода в размере от 30 до 40% годовых (в зависимости от текущей программы) с минимальным гарантированным доходом в размере 15% годовых. Основным условием договора является отсутствие расходования денежных средств со счета клиента на определенный срок без встречного предоставления и гарантии возврата средств.
3. Брокер доступа к вашему счету не имеет! Доступ у брокера только к ежемесячным процентам.

Вопросы можно сюда, конкретные предложения - в личку. Менее 10 и более 70 млн. - не беспокоить:улыб:
Сейчас свободно 5 слотов, т.е. могу с собой в программу взять 4х человек
SDenis
В чём суть программ?
В какие инструменты будут вложены средства?
Кто будет заниматься размещением и управлением средствами?
Призрак_Биржи
В чём суть программ?
В какие инструменты будут вложены средства?
Кто будет заниматься размещением и управлением средствами?
1. Финансово-социальные
2. Деньги не вкладываются, я оперирую только выпиской со счета и гарантией не снятия денег в определенном периоде. (показываю свою финансовую состоятельность)
3. Моя компания
SDenis
На сколько я понимаю, Вы используете эти средства, как банковскую гарантию. Подтверждение состоятельности перед своими клиентами. Доходность высокая, но реальная. Собственные средства у компании есть? Куда именно инвестируете? У Вас как то все размыто!
ul1985
Подробная информация меняется у меня в офисе на выписку с Вашего счета :улыб:
SDenis
На сентябрь всё уже занято, сейчас можно давать заявки в программу на октябрь
SDenis
Здравствуйте уважаемый!
В связи с тем фактом, что прошло полтора месяца со дня последнего сообщения на этом топике, у меня есть к Вам предложение. Но чтобы Вам понятна была его суть, предлагаю сделать работу над ошибками (как я их вижу).
Вы предложили нашим уважаемым форумянам уникальный вариант получения дохода без расходования (перемещения) средств со счета. Да, вообще-то эта мечта , а не заработок, ничего не делая и не покупая, получать такую прибыль. Теперь об ошибках, во-первых, наши предприниматели не привыкли к такому виду получения прибыли..... им более понятны заработок на общедоступных способах. Как то же они заработали себе миллионы, ну и пусть и дальше зарабатывают ещё больше миллионов привычными им методами. Они вам не нужны. Сейчас объясню почему, представьте что к Вам, после прочтения Вашего топика, пришли бы с выписками человек 5 или 10 .... и что..... всем им рассказывать как делать деньги по-новому? А конфиденциальность и безопасность схемы стали бы достоянием, как минимум нескольких десятков человек, ведь после вас, человек пошел бы, консультироваться со своими юристами , экономистами и близкими ему людьми. А Вам нужен такой всеобуч?! Вы же не хотите всех людей на земле сделать богатыми, Вам нужен только свой конкретный источник дохода, верно?
Так вот я предлагаю, давайте объединим возможности и создадим, зарегистрируем (купим) свой банк для реализации на практике Ваших схем получения дохода. Кроме работы через свои аффилированные компании, что обеспечит соответствующий уровень конфиденциальности, появится возможность увеличить обороты, т.к. всегда можно взять межбанковский кредит, если у нас, как у учредителей не будет хватать оборотных средств. Что касается управляющей команды для банка, так это вопрос решаемый, к примеру, недалеко от Вашего здания, в здании банке, находится готовый управляющий банком, по крайней мере он ищет такую вакансию с окладом в 200 тысяч рублей и разумеется , он приведет в банк свою команду ключевых управленцев. Касательно схемы приобретения банка, на случай если Вы думаете, что это долго и сложно, то при покупке акций банк переходит в Вашу собственность за 2 дня, регистрация дольше, но есть варианты ускорения этого процесса. Теперь суть моего предложения Вы знаете, решение за Вами. Полагаю, если я Вам позвоню завтра, в пятницу, Вы уже будете готовы к ответу.
SDenis
Ну... раз вы здесь общаетесь, а не через личку. Потом расскажите че каво... об чем договорились и какой банк покупать. Думаю всем интересно будет:улыб:
InterS
На открытое предложение дают открытый ответ.