Подскажите надежный ДЦ
2876
7
Отучился, ищу надежный ДЦ , подскажите , поделитесь опытом, заранее благодарен.
olt66
Отучился, ищу надежный ДЦ , подскажите , поделитесь опытом, заранее благодарен.
-
Никакой, на меж банк имеют выход только банки..........., дилинговые центры не имеют доступа на форекс,
это помойки............................. и никогда не будут иметь( нужна банковская и валютная лицензии......)
Сегодня такие услуги по валюте могут дать на валютную секцию, все банки( все ли захотят................),
Есть брокерские компании в России(смотрите рейтинги на ММВБ) ,
....., Будите искать, задайте вопрос, возможны ли сделки СПОТ( немедленная поставка Т+2), если нет , пропустите( 'ЭТО CFD, пари на разнице, тогда есть Forts, бакс рупь..................)
И еще, имейте ввиду, выход на Nyse, Nymex, CME , //////не имеет ни одна организация из России напрямую, тока через промокашку в Офщоре....................
Да и еще, на валютном рынке (международном.....) минимальная сумма запроса котировки 100000баксов.....,
понятия лотов в банковском россий ском законодательстве не существует...., как впрочем и везде
Маржинальной торговли также не существует, так же как и на ММВБ, плечи вам дают посредники......
-
начните с Фортс, если нужна валютная позиция, вам же не нужны экзотические пары?

В ДЦ не вздумай!
Успехов, но не спеши рулить...................!
-
А для чего нужен межбанк для депозита в 200 баксов, если котировки честные и бабки выводят без проблем, какая разница кому сливать.
Akademik
На самом деле надежных ДЦ не много , даю ссылку на сайт компании , помогут с выбором и бесплатно корректируют стратегии. Форекс в Новосибирске
olt66
начни с фонды...псевдофорекс это как то...хз. вообщем.
olt66
депозит какой планиурете? только инструменты форекс интересы? или нужны cfd? В связи с тем, что с рынка недавно выжали одно из самых удобных ДЦ (я имею в виду с хорошими условиями) и депозиты клиентов погибли под обломками ДЦ, хотелось бы знать сколько вы там хранить планируете, ибо кому то и инстафорекс надежное, а кто то на такие конторы и не смотрит и называет их шаражкиными. Какая ваша система торговли? Дц есть разные. кто то позволяет пипсовать, кто то нет. Вы ответьте на мои вопросы, а я попробую ответить на ваши)
TDI5
Чтобы депозит не погиб под обломками офшорного ДЦ, можно торговать через банк, например ВТБ-24 брокерское обслуживание или Альфа-Банк Альфа-Форекс.