НЕ выплаты 2011 МММ
11158
29
кто что думает выплатят или нет

уже ноябрь, а обещали быстро
vtv19
а разве 11 летом не закрылась?
ObiWanCan
забудьте про деньги)
откуда информация и почему она вызывает у вас улыбку?
St_117
да всегда вызывают улыбку личности верящие в сказки.
vtv19
кто что думает выплатят или нет
а есть основания не доверять г-ну мавроди
:ха-ха!:
craxx
да всегда вызывают улыбку личности верящие в сказки.
личности верящие в сказки нуждаются в сказочниках ...
и наоборот :ха-ха!:
appraiser
да я и забыл, просто они все орут что платится и все
vtv19
Мавроди все время жалуется, что в лепешку разбился, но денег на возврат долгов по МММ-2011 все никак не хватает.

А буквально на днях ввел новогодний бонус 50% для всех новых вкладов в МММ-2012, мотивируя тем, что денег в системе так много, что этот бонус для системы не будет напрягом)))
astronavt
дай ссылку на видео - люблю клоунаду этого мошенника смотреть :biggrin:
astronavt
2012 выплачивает
2011 частично выплачивает

Бонус ввели, чтобы систему не опустошили в декабре.
Муж участвует в 12, сразу вложил (оказал помощь) как только открылась.

ПС: Не агитирую, голые факты.
Velvett
Бонус ввели, чтобы систему не опустошили в декабре.
--------------------------------------------------------------------------------
Сами-то верите такому объяснению?В 11 перед крахом тоже вводили разные бонусы,тоже денег некуда девать было,а потом БАЦ!!!Что значит,чтобы систему не опустошили в декабре?Ну опустошат в январе!Вывод один-раз денег много и пошли бонусы,значит скоро пипец.
Velvett
Муж участвует в 12
ПС: Не агитирую, голые факты.
ндаа... бедняга... :cray-1:
vtv19
Как-нибудь в следующей жизни выплатят, 100%
В следующем цикле реинкорнации мавроди.
Velvett
как правильно уже заметили, значит опустошат в январе) либо придется вводить все новые и новые бонусы, которые слегка оттянув неизбежное, только приблизят конец.

понятно, что мавроди опять найдет виноватых и в перспективе маячат ммм-2013, 2014 и т.д.

я к тому, что правильнее было бы выполнить данное обещание и пустить "излишки" на возврат долгов по ммм-2011, а не наращивать ударными темпами количество долгов в пирамиде 2012.
astronavt
... и пустить "излишки" на возврат долгов по ммм-2011
вы что, не понимаете, что это ФИЗИЧЕСКИ не возможно?! :eek:

сумма долгов по ммм2011 - колоссальна! она состоит из ВСЕХ расходов на рекламу огромных банеров, промо-продвижение, аренду офисов, все реферальные выплаченные участникам, все, что вывело руководство (мавроди и Ко) себе - и это убыток по номиналу. На эту базу по многим позициям успели набежать проценты -на раннем этапе, когда еще производились выплаты с учетом начислений, те, кто снять не успел по колонке "кредит" проходят лишь по номиналу.

это огромные деньги, они не могут быть возвращены из "излишков" :ха-ха!: ммм2012 - НИКОГДА! Это все равно, что профинансировать все расходы по ммм2011 с нуля, т.е. с самого начала. Это же простая математика :dnknow:
H777
я и говорю, выплат по 2011 не будет, как он орал. скажит потом я же говорил
vtv19
самое прикольное пишишь на сайт ммм, что нет выплат, сообщения удаляют и пишут бот
Velvett
2012 выплачивает
2011 частично выплачивает

Бонус ввели, чтобы систему не опустошили в декабре.
Муж участвует в 12, сразу вложил (оказал помощь) как только открылась.

ПС: Не агитирую, голые факты.
скоро 13 будет?
:а\?:
Velvett
Муж участвует в 12, сразу вложил (оказал помощь) как только открылась.
кому оказал помощь? Сергею Пантелеевичу?
Delfin
да не фига ммм11 не выплачивает

не надо врать
Velvett
2012 выплачивает
2011 частично выплачивает

Бонус ввели, чтобы систему не опустошили в декабре.
Муж участвует в 12, сразу вложил (оказал помощь) как только открылась.

ПС: Не агитирую, голые факты.
Вот здесь голые факты и реальность http://forum.sergey-mavrodi.com/viewforum.php?f=5
aksan2010
я вас умоляю :rofl:
форум где трутся все отрицательные отзывы - голые факты? :ха-ха!:
aksan2010
Вот здесь голые факты и реальность http://forum.sergey-mavrodi.com/viewforum.php?f=5
Ага...людей не смешите - на форуме Мавроди - ФАКТЫ :ха-ха!: :ха-ха!: да там через 5 минут улетают в бан сообщения в принципе о каких-либо проблемах, не то что о невыплатах...

на самом деле vtv19 абсолютно прав...никаких выплат как таковых нет. Причем в массовом порядке их нет уже почти с того момента, как его весной за штраф в 1000 рублей взяли и он окопался в лифтерной...начались всякие "спокойствия", "тюремные бонусы" и.т.д...
95% как минимум ничего не видят с тех пор...какие то единичные выплаты руководителям, какие то единичные выплаты наиболее активным ( типа обклеивающие свои машины этой блевотиной...) ну и скажем так - вот лично знаю примеры - если человек ведет например блог, есть 1000 френдов и он ПУБЛИЧНО описывает эпопею с МММ - такие выплаты идут...а да...каким то десятникам бравые ребята смогли паяльник вставить - точно знаю - в Новосибе у одного такого под подписку машину забирали...
А де факто - почти год никаких выплат тем кто уже хоть раз что то получал, все эти конвульсии с МММ2012...кстати - а чего как то позакрывались почти все "консультационные центры"? Чего то машины перестали показываться...

а голые факты и реальность дружище - больше вот тут http://www.protivmmm.ru/ . Вот там реальные люди, реальное видео и.т.д...



Нарушение п.9
craxx
слушайте, а я специально зашел по ссылке на этот форум. Дык на нем тоже тыщапицотмиллионов сообщений, что МММ2011 - НЕ платится:yes.gif:По разным причинам, но в большинстве своем НЕ платится... :biggrin:
ну и жизнеутверждающие советы, типа "да забейте на 2011, срочнячком вкидывайте в 2012 и все отобьете" :biggrin:
KonstantinVN
слушайте, а я специально зашел по ссылке на этот форум. Дык на нем тоже тыщапицотмиллионов сообщений, что МММ2011 - НЕ платится:yes.gif:По разным причинам, но в большинстве своем НЕ платится... :biggrin:
ну и жизнеутверждающие советы, типа "да забейте на 2011, срочнячком вкидывайте в 2012 и все отобьете" :biggrin:
Вот это и имелось в виду!!!!!Почитав на этом форуме "вопросы к администрации","Вопрос-ответ"и т.д.становится понятно,что в действительности всё не так сладко!И если кто-то думает,что его это минует,то вряд ли!!!И причём это 1/100000 всех проблем!Им же (оргам)нужно сделать вид,что проблемы "решаются"!
А так,даже зарегившись,твой вопрос ещё фиг опубликуют!
aksan2010
не получилось "сломать" действующую фин.систему, зато хоть попробовали :biggrin: (сарказм)
KonstantinVN
просто интересно, а где тут ммм, раньше много было их
vtv19
просто интересно, а где тут ммм, раньше много было их
ну где? наверное на работу пошли, долги то отрабатывать надо :dnknow:
ладно, если сами только встряли, урок на будущее... хуже если и семью свою втянули в это (а были и такие тут)
KonstantinVN
мне просто интересно у них почки все целлые?