Помощь детям
1332
3
Здравствуйте уважаемые форумчане! Почему бы не организовать в нашем форуме, типа благотворительного фонда??? Есть кое какие предложения... Все кто сколько может скидывают деньги на один счет, ежедневно я предоставляю выписки из банка, от кого и какие были поступления (каждый себя у видит) Экспериментируем например месяц, по итогам месяца, под итоживаем и совместно решаем куда направить накопленную сумму (дед. дом, дом малютки, помощь нуждающимся детям в операции и т.д) Поделитесь своим мнением по этому поводу.
liska1909
(дед. дом
_____________________
Это что такое? С такой грамотностью допускать Вас до финансовых вопросов? Пройдите в сад.
А деньги тут есть куда скидывать - на конкретных людей, темы на текущий момент есть в "Вопрос-ответ", "Автофоруме", возможно в "Ограниченных возможностях" (туда я редко "захожу").
Галинка
Ничего подобного не нашла... А если Вы туда редко заходите, значит Вам это не интересно, дайте ссылку, и я с удовольствием зайду, почитаю и помогу, если посчитаю нужным...
liska1909
Топ номер раз.
Топ номер два.
И подфорум.
На медицинском ещё есть топ про мальчика Ваню Колченко (онкология), как я поняла (по ссылке на другой форум) - там всё более-менее.