Ищу партнера инвестора строительство.
4654
6
Динамично развивающийся проект. Идея такова есть, пустующие участки электричество и водопровод подведены, строительство на этих участков небольших объектов, допустим, бань, беседок, небольших гостевых домиков в дальнейшем продажа этих участков с готовыми объектами. Думаю, это предложение будет интересно собственникам лесных делян, деревообрабатывающих предприятий. В течение зимнего, весеннего периода можно построить 5-10 объектов и в начале сезона востребованности данного продукта, продать. Сформировать строительную бригаду можно самостоятельно либо от вас предложения. Не предлагаю строительство полноценных домов, так как разработка проекта дома это индивидуальность каждого человека, а человек он капризен, поэтому у кого есть свободные средства либо оборудование которое в это межсезонье работает на склад, жду предложений. Если наберётся 4-10 компаньонов можно создать строительный кооператив на оговариваемых условиях.
p.s. Есть свой архитектор-проектировщик, участки все размежёваны и стоят на кадастре.
Где жить бригаде есть. Охрана организована, повариха есть, вода есть, помещение для принятия пищи есть, где хранить инструмент либо строительный материал тоже есть. Свой энергетик, электрик.
ЭкоГородок
То есть на участке где-то за городом построите, допустим, беседку, и потом беседку эту будете кому-то продавать?
Anomander
То есть на участке где-то за городом построите, допустим, беседку, и потом беседку эту будете кому-то продавать?
Ну, беседка это минимум больше интерес к баням и гостевым домам и в качестве разнообразия + беседка.
ЭкоГородок
А вы изучали рынок, насколько данные вещи востребованы?

Я вот например не совсем представляю, зачем мне нужна за городом отдельно стоящая баня, если там нет домика.
ЭкоГородок
Про динамично развивающийся понятно. Есть вопросы.
Сколько всего участков?
Где расположены?
Почему нельзя продать просто землю?
Чем удорожит участок стоящая на нем времянка?
Поставлю я Вам пару-тройку беседок-бань, что кроме спасибо я получу?
И получу ли даже спасибо?
ЭкоГородок
На Раздольный деньги кончились?