Торговля на форекс публично – в режиме on-line
41123
127
В течение месяца будут озвучиваться торговые операции на форекс-счете.
Начальный депозит – 1000 $. При максимально возможном плече 1:100 максимально возможный лот - 0.1. Старт 19.11.
Торговые операции будут фиксироваться в твиттере (аккаунт FXexample) – как подтверждение действительно он-лайн торговли, затем в течение нескольких минут информация будет размещаться здесь на форуме.
FXexample
При депозите 1000$ и максимальном плече 1:100, максимально возможный лот 100000$, получается у вас стандартный лот 1 млн? Какой терминал используете?
FXexample
а что мешает дать логин и инвесторский пароль?
чтобы люди видели действительно результаты вашей торговли? а не подфотошопленные отчеты? так не интересно. Я не верю))) Ветка не о чем . аффтора в бан.
FXexample
Операция №1 - покупка AUD, лот 0.020 (20% депозита) по 1.0345 GMT 21.05.
Операция №2 - покупка EUR, лот 0.010 (10% депозита) по 1.2743 GMT 21.08.
TDI5
Вера не предполагает доказательств по определению, не правда ли.
Для тех же кто хочет убедиться - специально исходники в твиттере, их править нельзя и там время.
Тем более стратегия - не скальперская.
FXexample
Зачем же вы назвали тему торговля в режиме on-line, если никакого on-line нет?
TDI5
Я давал здесь ссылку на независимый ресурс где можно замониторить счет и наблюдать торговлю в виде графиков и просматривать различные его параметры, тока модератор видимо слишком рано проснулся и решил что это реклама, хотя соседний топик со спамом форекснета уже набрал больше двадцати тысяч просмотров :dnknow:
FXexample
ооо я тада тоже напишу продажа евройены продажа нефти лотом 10.00 в 7 утра по новосибу. уже все закрыла. ура ура я мультимиллионер :tease:

2 Akademik ога. а брокерконсалт, абсолютно рекламный топ 1, 5 тыс просмотров.
FXexample
Кстати, а зачем инициирована эта тема? Поиск инвестора?
Купрей
Почему нет никакого он-лайн. Есть. Технически привязать сообщение о проведенной операции к твитту проще, и надежнее. Привязать минута в минуту. Поэтому в качестве первого места размещения – выбран твиттер. Есть еще причина, но о ней скажу, возможно позже. Здесь, на форуме, информация размещается с разницей в минуты – для данной стратегии торговли это абсолютно не принципиально. Разница в котировках на не очень неактивном рынке пара пунктов – не более.
TDI5
Уважаемая, вы не правы. Я показываю вход в сделку. А выхода еще не было. И вход и выход могут отслеживать зрители.
Призрак_Биржи
Пока замечена только реклама твиттера, поиск инвестора маячит на горизонте.:миг:
FXexample
чой та я не права?) а в чем проблема просто дать инвест пароль и попутно еще озвучивать тут свои итоги для тех, кому лень качать терминал и устанавливать его? Обычно он лайн торговля так и выглядит) Не ну ветка по сути интересная и прикольная. Но вот даже ради прикола сидеть и искать на графике где вы там когда зашли, по какому инструменту. потом сопоставлять время, искать опять время и цену закрытия, сверять высчитывать результат, суммировать и отнимать самостоятельно.. зачем этот геморрой? Когда если вы хотите показать что то - это можно спокойно показать с инвест паролем. И наглядно видно что происходит, и как раз у зрителей есть возможность испытать те самые чувства посмотреть в реале как это когда цена идет или не идет)) Помнится в броко один чувак устраивал он лайн торговлю, было кстати очень интересно, огромное количество людей болело за него) Правда он слил депозит, но было правда интересно наблюдать.
TDI5
чой та я не права?) а в чем проблема просто дать инвест пароль ...
Вопрос безотносительно предложения ТС :

а во всех ли терминалах существует инвест-пароль ? :dnknow:
goshaNSK
Спрашивал ТС сначала про размер стандартного лота, а потом и в лоб про тип терминала, так как сразу заподозрил, что это не мт4 и мт5, но молчит ТС как партизан.
FXexample
Операция №3 - покупка EUR, лот 0.010 (10% депозита) по 1.2770, GMT 10.58.
Купрей
В рамках ответов на:

"Пока замечена только реклама твиттера..."
Ну, не фейсбук же рекламировать.

"заподозрил, что это не мт4 и мт5"
Вы правы.

"где вы там когда зашли, по какому инструменту. потом сопоставлять время, искать опять время и цену закрытия"

Я постараюсь не перегружать внимание уважаемой публики - не совершать много операций. Цель, вообще - реализовать определенный стратегический план. Сейчас, конкретно, продаем доллар - покупаем риск.
FXexample
вот вредный какой)))))))))
нет чтобы по человечьи все сделать) Ну а почему бы и не поперегружать внимание публики и не полабать бы на полную мощность?))
Ента, ну так со стороны взгляд, было бы интересней, если бы вы еще писали о предполагаемом матожидании) вы там на неделю встали? на месяц? или вам ближайших 20 - 30 п хватит)) не ну можете не писать конечно, я так) ветку разнообразить.
FXexample
Цель, вообще - реализовать определенный стратегический план.
В чём конкретно заключается план? Какая стратегия?
Призрак_Биржи
тут все туманно и таинственно :eek:
так как он не завел себе счет в дц с мт не дал инвест пароль. если сделки невидимы и далекие от понимания обычных людей, понимают лишь те, кто в теме, а их тут единицы. По первой его сделке мне тупо лень даже инструмент второй открывать. а по второй где он от 2770 купил, ну да, открыла через пару часов позырила 2820 была цена, 50 п мог и взять) а мог и не взять
Мне вот настойчиво ночью снилось, что все рвануло наверх и евра 1, 32) вот это интереснее мне) ради прикола открылась, дойдет не дойдет хз) постою посмотрю, можно ли верить снам)
вот бы кто тему открыл с настоящей онлайн торговлей) мне вот слабо. Я стесняюсь, если только на ониксе замониторить счет. но это не так интересно. как наблюдать действительно живые сделки
FXexample
Зачем эта таинственность? Так бы и ответил: терминал Rumus, торгую в FC. Здесь же все свои. :biggrin:
FXexample
Операция №4 - продажа EUR, лот 0.010 (10% депозита) по 1.2809, GMT 03.29. Закрыта покупка от 1.2770 (оп.3). Итог +39 п. (+39 $). Депозит: 1039 $.
TDI5
...Я стесняюсь, если только на ониксе замониторить счет. но это не так интересно. как наблюдать действительно живые сделки
"Спой, светик, не стыдись "(с) :ха-ха!:

Даешь онлайн, мне уже интересно, как ты торгуешь :улыб:
Купрей
тьфу блин, а я думаю что у него с лотами в описании. привыкла к МТшным, а про это убожество и забыла уже. Интересный выбор терминала. Интересно почему, человек предпочел удобному. быстрому, понятному МТ - тормозной румус с ценой по запросу.

2goshaNSK - так же как все) селл.. бай.. ничего нового)
TDI5
«ну да, открыла…»
Вообще-то, так не договаривались. Размещаемый материал, имеет только информационное назначение и не является предложением проводить операции на финансовом рынке… И далее по тексту стандартной оговорки об ограничении ответственности. Надеюсь, поймете правильно, я не собираюсь брать никаких обязательств по действиям других лиц вследствие прочтения данной темы, т.к. обязательства имеют всегда двухсторонний характер, и в случае одной стороны, как правило, выражаются в оплате деятельности другой стороны. Здесь же все как бы не всерьез – читаем, смотрим.

Да, чтобы было понятно, на форуме бываю не часто.
FXexample
Показ торговли онлайн ( или оффлайн, неважно) преследует чаще всего следующие цели :

1. Привлечение инвестиций
2. Продажа сигналов
3. Продажа системы торговли
4. Банально похвастаться

Других я пока не встречал, всё в итоге скатывается к этим четырём пунктам.

Какая из этих целей Ваша ?
TDI5
Цена по запросу это для спринтеров препятствие, а стайерам это не помеха. :бебебе:
goshaNSK
Других я пока не встречал, всё в итоге скатывается к этим четырём пунктам.

Какая из этих целей Ваша ?
Еще один вариант - выработка дисциплины для самого себя. Журнал вести сложно, а обещание публичного показа будет подстегивать.
AntColonel
был в альпари случай on-line, трейдер поднял примерно с 3к$ до 100к$ и боялся что не дадут вывести. все закончилось благополучно. ТС этот вариант явно не подходит:biggrin:
FXexample
Сделки №2 и №4 встали в лок? В чем смысл? Или просто закрыта №3?
Купрей
Видимо все-таки не Rumus. Там бы сделка №3 не закрылась, а пересчиталась бы цена открытия сделки №2.
phil
Он может вообще не в одном терминале торговать, и заявленная 1000 по разным счетам разбита. Тема ни о чем, и смысла этого действа я не вижу. :безум:
FXexample
Просмотровый пароль и все! А так тему можно сворачивать. Зачем она тут :dnknow:
FXexample
«ну да, открыла…»
Вообще-то, так не договаривались. Бла бла бла и так далее по тексту и про не несу ответственность
Скажите пожалуйста. у вас в порядке с головой? Или то. что на форуме появляетесь не часто накладывает отпечаток на способность воспринимать печатный текст? Вы считаете. что я, трейдер с многолетним стажем. причем не самый бездарный , прочитала на форуме какое то сообщение от новичка с 3 сообщениями. и побежала дублировать сделки? :eek: Вы вообще в своем уме?
По моему, даже дураку понятно, что такое открыла посмотрела, что имеется в виду терминал. А иначе какой смысл в вашей ветке, если еще и не смотреть, что вы там делаете? дневник чтоли?
ну ладно тогда я тоже буду тут писать а вот этого не надо :knix:

з.ы. по теме, вы бы хоть скрины какие выкладывали. результаты, предположения.. ну чтобы интереснее ветка была.
FXexample
что все? слился? давай новую ветку)
TDI5
Скрины в студию :appl: иначе это не тема...
St_117
вы хотите, чтобы я вам выложила скрины чего? :спок:
TDI5
Уважаемая, если писать ясно, то проблем с пониманием того, что написали, не будет.
Нисколько не сомневаюсь в ваших профессиональных способностях, как и в выдающихся ваших перспективах в плане снижения уровня эмоциональности и повышения уровня сдержанности при общении.
Как я понимаю, здесь, на форуме, признак хорошего тона – интересоваться здоровьем друг друга. Благодарю вас за внимание к моему здоровью, и отвечаю: «С головой у меня все в порядке». В свою очередь, проявляя ответную галантность, хочу спросить: «А, как у вас? Все в порядке с головой?»
А вообще, причина непонимания, в том числе и в том, что вы как профессиональный трейдер по несколько раз в день «открываете» терминал, а я закрываю терминалы только на выходные, и в течение недели открываю только позиции.
FXexample
В ответ на:
«Или просто закрыта №3?»
Сделка закрыта. Локи не используются.

«Так бы и ответил: терминал Rumus»
Румус не использую.

«Скрины в студию»
Никаких скринов не будет. Будет оглашение проводимых операций, как и было заявлено. Причем операций, отражающих общее стратегическое направление торговли на текущий момент.
FXexample
Операция №5 - покупка AUD, лот 0.010 (10% депозита) по 1.0364 GMT 18.29.
FXexample
уважаемый. я пишу ЯСНО, удивительно, что меня поняли все, кроме ВАС, не так ли?
а по поводу терминала, ну каждому свое, я п.5. не страдаю, открыла сделку, закрыла свои пару сотен отдохнула, смысла втыкать сидеть в график постоянно не вижу, есть тейк, если все правильно сделала - сработает никуда не денется. а так я только мешаю цене, проверенно. Чем больше шары на нее лупишь тем более изощренный путь к профиту:yes.gif: Не ну так то я вас понимаю, лет 5 назад я и ночевала у компа :rofl: и долбила по 100 сделок за день. Сейчас чуть другой подход, более размеренный, да и ДЦ пипсовщиков не любят, вот иду им навстречу как могу)

по теме топика. а почему вы правда скрины какие нить не выложите? ну не оживите ветку картинками? не расскажете в двух словах, без подробностей о стратегии которую тестируете? Это понятно что вдаваться в подробности и выдавать свои разработки не стоит) Но так в общих словах. Я уже п.5.знает какой пост пишу, с попыткой натолкнуть вас на нить, которая придаст ветке смысл))))
Идея то интересная) я тут такого не видела вроде)
з.ы. хотя бы напишите, что за терминал юзаете? я после МТ в ваши лоты не въезжаю)

Резюме: Предупреждение (п.5. Правил)
TDI5
В связи с неприкрытым хамством пользователь TDI5 игнорируется автором темы.
FXexample
ладно, может вы тогда ответите на вопрос вы вручную торгуете или советником каким? У вас почему именно такой набор пар? Почему именно австралиец. , а не новозеландец например?) Ну харэ уже в молчанку играть
FXexample
:eek: хамством? :ха-ха!: не ну новички на форуме жгут конечно, но чтобы ТАК :help.gif:
Вы бы спасибо сказали. что тему вашу пытаюсь интересной сделать. Я думаю вас самого в бан как бы не отправили и не снесли бы тему. По причине её БЕССМЫСЛЕННОСТИ. Я написала вам стотыщпицот вариантов как сделать тему интересной и со смыслом, но вы продолжаете нагнетать таинственность не отвечаете НИ на один вопрос пользователей. И вообще ведете себя так, как будто у вас расстройство социальной адаптации. Ну то есть такой человек, который сидит там внутри себя и бычит на весь мир, и не подойди к нему и не спроси ничего. А чо на форум то тогда приперся? Здравствуй мой любимый дневничок чтоли? так это не сюда. это в контактике у себя ведите или в жж. а тут люди ОБЩАЮТСЯ. это подразумевает само слово - ФОРУМ.
и пользователь TDI5 не хамит вам, а пытается придать ветке смысл, о вас же заботится так то, а еще всячески высказывает свой интерес и пытается вас поддержать. Но видимо не делай добра зла не получишь :beee: удачи в загнивающей . бессмысленной ветке. С моим уходом, и если вы НЕ очнетесь и не начнете нормально писать, интерес к ней потеряется очень быстро.
FXexample
Предупреждение. В связи с отсутствием ответов на вопросы пользователей - ТС тоже скоро будет игнорирован.
FXexample
Всем привет!

FXexample, заприметил тебя на одном из форумов, где твоя ветка была закрыта модератором как бесперспективная) Пока все идет к тому, что подобная участь постигнет тебя и здесь. Если ничего не пропустил, это единственный форум, где заинтересовались твоей торговлей. На остальных у тебя банальный некропостинг.

Присутствующие, в общем-то правы. Форум - он для общения, а не для отписок в стиле жж. Можно, конечно, предположить, что ты хочешь, не ввязываясь в диспут, всем все доказать успешной торговлей. Но с таким же успехом можно предположить, что ты боишься неудач, и потому пока какбэ в засаде.

Но как бы там ни было, обстоятельства указывают на то, что пока ты избрал проигрышный стиль общения.

Непонятны критерии открытия/закрытия сделок по уровням. Неясны цели по сделкам, эволюция ордеров (если это вообще есть). При твоем отказе от общения ветка теряет всяческий смысл. Тем более, что есть обоснованные сомнения в существовании реал-счета. Как ты сам понимаешь, между реалом и демо существует огромная разница в плане психологии трейдера. На демо каждый второй может стать более чем успешным торговцем.
astronavt
ну вот) как я и предполагала.. очередная ветка у мер ла) автора можно поздравить(((
FXexample
Операция №6 - продажа AUD, лот 0.030 (30% депозита) по 1.0388, GMT 04.06. Закрыты покупки от 1.0345 и от 1.0364 (оп.1 и 5 ). Итог + 43п. (+86 $) и + 24п. (+24 $).

Операция №7 - продажа EUR, лот 0.010 (10% депозита) по 1.2841, GMT 04.10. Закрыта покупка от 1.2743 (оп.2). Итог + 98п. (98 $).

На текущий момент депозит: 1247 $.
FXexample
Ну, во-первых, поскольку есть угроза закрытия темы, то хочу сказать, что в случае реализации оного, те, кому действительно интересно действо, заявленное автором темы, могут за ним следить по твиттеру (аккаунт FXexample).
FXexample
Во-вторых, автор темы – человек лояльный и неконфликтный. И считает, что если есть непонимание, то надо сделать попытку его преодолеть. Поэтому хочу объясниться, прежде всего, с уважаемым модератором.
У автора нет никакого пренебрежения к общению с участниками форума (исключение - озвученный ранее ник – по причинам, которые были ясно указаны).
Хочу заметить, есть вопросы, ждать ответы на которые, достаточно странно. Например, допустим, посторонние люди интересуются паспортными данными человека, выясняют его номер банковской карты или пин-код. Или в плане бизнес деятельности, прийдет кто-нибудь к сотрудникам портала НГС и попросит дать закрытую бизнес информацию и исходники сайта. Вряд ли в этом случае возникнет понимание. Но в определенных пределах все всё готовы обсуждать.
Кроме того, эффект от передачи какой-либо информации зависит от того, когда данная информация была озвучена. Какие действия ей предшествовали. Поясню – автор темы планировал дать пояснение после закрытия сделок. Чтобы можно было все наглядно показать в уже свершившемся факте. А не толочь воду в ступе в споре на предмет будет/не будет - вероятность – 50%. К сожалению, из-за острой нехватки времени, скорее всего дать пояснения и ответить на вопросы автор сможет только либо в пятницу вечером либо в выходные.

P.S. У темы большое количество просмотров – ее собираются закрыть, посещаемость ресурса не интересна модераторам? Нелогично.
С надеждой на понимание.