Изобретен новый двигатель КПД более 80% ищу инвестора.Все реально.
5643
7
вот здесь ссылка на видео, где все рассказывается. Двигатель собрал практически, опытная модель.
connect
В добавок к высокому КПД, двигатель абсолютно экологичен, бесшумен, прост в изготовлении, имеет низкую массу на киловатт мощности, может работать на разных видах топлива, имеет высокий ресурс.
Уже скоро он будет стоять на Вашем авто!!!
connect
Хватило просто цикл глянуть, даже особо слушать смысла нет. Это тот же самый двигатель Стирлинга, только лишь его модификация (и то не факт). Модификаций довольно много было.
Второе - двигатели внешнего сгорания не представляют возможности быстрого регулирования мощности. Поэтому ставить в авто такую игрушку просто не кошерно.

Огласите Ваше образование и место работы.
Было бы интересно получить в личку видео с собранным и работающим двигателем под нагрузкой (к примеру, генератор с непрерывным измерением силы тока и напряжения).


P.S. Чуть не забыл. Никогда не пишите, что вы изобрели новый двигатель. Модификация существующего не является новым двигателем. Не вводите людей в заблуждение.
AlexPav
автору видимо ОЧЕНЬ не спешно ищет инвестора, я написала ему в личку - а в ответ - тишина. А человек. котому это интересно есть у меня.
AlexPav
А Вы прослушайте хорошо, может там есть ответы на ваши вопросы:)
TDI5
автору видимо ОЧЕНЬ не спешно ищет инвестора, я написала ему в личку - а в ответ - тишина. А человек. котому это интересно есть у меня.
написал в личку
AlexPav
P.S. Чуть не забыл. Никогда не пишите, что вы изобрели новый двигатель.
_______________________
Прикладываю фотку двигателя Стирлинга из, так сказать, подручных материалов. Деть в летнем лагере "Лаборатория Z" с руководителем лаборатории делали.
/*считали ли КПД - не знаю...*/