Страхование жизни
4447
15
Посоветуйте страховую компанию для оформления страхования жизни, трудоспособности. Какие могут быть подводные камни и на что обратить внимание?
Princess86
Я застрахован в AIG Мне кажеться это реальный лидер и в мире и в России. Если интересно пишите в личку встретимся все раскажу.
Princess86
По крайней мере должна быть известная компания с представительством в Новосибирске хотя бы лет 10. Спросите про конкретные выплаты по договорам застрахованным. Такие люди есть. Конкретные предложения могу выслать на е-маил.
Практически все страховки жизни распространяються через МЛМ. Первые несколько лет, пока агент получает комиссию по договорам, вам звонят и напоминают. В дальнейшем про вас забывают и вы сами переодически ездите в офис и оплачиваете очередные взносы.
ka46
Практически все страховки жизни распространяються через МЛМ.
Неужели все так печально? Честно говоря я надеялась найти стабильную и известную страховую компанию, а любые формы МЛМ мне не внушают никакого доверия
Princess86
Если вы хотите накопить денежные средства, выгоднее прибегнуть к депозиту, чем долгосрочному страхованию жизни. Если хотите получить защиту, лучше застраховаться от несчастных случаев. Эти страховки действуют обычно один год. Можем предложить полис Подорожник. Стоит не дорого, защита 24 часа в сутки.
ka46
Если вы хотите накопить денежные средства, выгоднее прибегнуть к депозиту, чем долгосрочному страхованию жизни. Если хотите получить защиту, лучше застраховаться от несчастных случаев. Эти страховки действуют обычно один год. Можем предложить полис Подорожник. Стоит не дорого, защита 24 часа в сутки.
напишите в личку подробнее
Princess86
Неужели все так печально? Честно говоря я надеялась найти стабильную и известную страховую компанию, а любые формы МЛМ мне не внушают никакого доверия
Даже стабильные и известные компании работают через страховых агентов. Страховой полис гарантируется компанией, а не агентом.

Помню, когда-то еще до кризиса 2008 года одна девушка тут страстно рекламировала AIG. Кризис показал, что, с одной стороны, и на старуху бывает проруха. Но с другой стороны все увидели, что AIG - это такой кит, которому американское государство не даст утонуть.
Princess86
Советую БСД, мы всем коллективом на работе нам застрахованы, коллеге по работе это сыграло хорошую службу, когда сломал ногу лечение было оплачено страховой
+1 к AIG

главнео в РГС не вздумайте вложить, накроется на раз два при случае
Если вы хотите накопить денежные средства, выгоднее прибегнуть к депозиту, чем долгосрочному страхованию жизни. Если хотите получить защиту, лучше застраховаться от несчастных случаев. Эти страховки действуют обычно один год. Можем предложить полис Подорожник. Стоит не дорого, защита 24 часа в сутки.
Подожник в компании РЕСО продукт неплохой.
Но в страховани Жизни есть все же и свои плюсы, если изучить тему досканально - весьма интересное вложение, Планирую застраховать ребенка

по обычной НС мы платит по 15-20т.р. (на мильен руб) в год и страхуемся только от рисков по продукту
а тут платим по тем же 20-25т.р. в год , зато и от НС застрахованы, ещё и Большая часть номинала к вовзрату по достижению. Выгода более чем очевидна
оформил тут Осагу в Росно/Альянсе, а они предложили еще полис страхования "ремень безопасности" - т.е. все, что связано с дорогой за 500р (лимит ответственности - 600 тыров и, вроде как 1 млн при временной нетрудоспособности, если я ничего не перепутал) или 1800 за круглосуточное действие полиса на 1 или 3000р на семью из 4 человек...
что думаете?
уж больно заманчиво выглядит..
норм ценники
Условия изучить необходимо все же
при лимитах под миллион и выше - как правило требуется более менее приличная белая з/п по 2НДФЛ за несколько лет иначе порежут выплату
solo
прив
лучше к ремням не привязываться, ну т.е.в донагрузку ничего не покупать, а купить полноценный полис.
если есть желание, скинь условия в личку, дам оценку
Princess86
Добрый день!
можно воспользоваться услугами СК "РГС-жизнь"
Программы страхования от несчастных случаев компании РГС-Жизнь позволят не зависеть от непредвиденных ситуаций, а при страховом событии – сохранить привычный уровень жизни. Есть варианты накопительного страхования жизни и на различные сроки от 1 мес до года.
Если кому интересно можете обращаться в личку,
Princess86
может кто подскажет где лучше условия по страхованию жизни при ипотеке ? прямо срочно нужно
shehana
Большинство банков требует страховаться от одних и тех же рисков. Соответственно условия примерно у всех одинаковые. Мало того и стоимость страховки отличается не значительно. В банке дают список аккредитованных страховых. Выбирайте любую.