/Ищу партнера для создания небольшого мебельного производства/
9996
8
Ищу партнера, с деньгами для создания небольшого мебельного производства. Сейчас начинается сезон, работы очень много. Могу организовать призводство и сбыт в максимально короткий срок. Огромный опыт в этой области (15лет) от обычного столяра, до руководителя.В данный момент нет средств и нет возможности взять кредит. Многие скажут, что сейчас куда не плюнь везде мебель...тем не менее многие работают и зарабатывают. Например мой знакомый открыл свою контору полтора года назад...имеет небольшой цех 100кв, маленький офис и в среднем 2-2.5 млн. руб. заказов в месяц, причем он не специалист в мебели.
Кому интересно, пишите в личку.


заголовок
Roman1977
Французско-немецкая компания по производству мебели приглашает к сотрудничеству дилеров... Вам такой вариант развития бизнеса не интересен?
Roman1977
Ищу партнера, с деньгами для создания небольшого мебельного производства. Сейчас начинается сезон, работы очень много. Могу организовать призводство и сбыт в максимально короткий срок. Огромный опыт в этой области (15лет) от обычного столяра, до руководителя.В данный момент нет средств и нет возможности взять кредит. Многие скажут, что сейчас куда не плюнь везде мебель...тем не менее многие работают и зарабатывают. Например мой знакомый открыл свою контору полтора года назад...имеет небольшой цех 100кв, маленький офис и в среднем 2-2.5 млн. руб. заказов в месяц, причем он не специалист в мебели.
Кому интересно, пишите в личку.


заголовок
Друган, у него не может быть такой прибыли в этом бизнесе еще и при 100кв, ты наверное суммы озвучиваешь без учета того что там потом минусуется сам материал из чего он делает мебель + з\п работягам, если ты составишь бизнес план, то его прибыль мизерная по сути, это не то на чем можно делать деньги, если ты только не контролируешь весь бизнес в городе.
Xozyain
Да, это прибыль с учетом материалов и з\п. Тем не менее компания растет и расширяется, работяги работают и зарабатывают, хозяин тоже не бедствует). И он не контролирует весь бизнес в городе, а только свою компанию. Можно делать одну и ту же работу или продавать один и тот же продукт по разному...и результат соответственно разный.
Roman1977
А партнер то вам нужен только для начального финансирования? или чтобы принимал равное участие и в процессах производства и сбыта? Я работал по этой линии лет 10, после кризиса отошел, со стороны наблюдаю иногда - действительно есть определенные люди, которые и сегодня не бедствуют при 100-150м.кв., только здесь решающее значение имеет именно константа сбыта. еще есть направление - просто раскрой с кромооблицовкой, но только качественно и быстро.
Я сбросила адрес сайта в личные сообщения, но в первом сообщении написала не правильно, поэтому смотрите во втором.