Ищу бизнес-ориентированного инвестора :)
3629
16
Добрый день!
Требуется инвестор для старта проекта в общепите. Успех проекта неминуем!
H777
Ох уж эти все обреченные на успех
H777
При личной встрече.
Когда вам удобно встретиться?
Aleksize29
Дык здесь и расскажите. Раз неминуем.
craxx
Дык здесь расскажешь, сразу все побегут и начнут бабло заколачивать!
kir_sf
дык а нафиг тогда он инвестору? тогда инвестор и сам может заколотить без него
craxx
Это сарказм был. Я не знаю на что надеются во время потенциальной личной встречи с инвестором подобные изобретатели идей.

Может он ее собирается частями рассказывать в обмен на инвестиционные транши :rofl:
Aleksize29
При личной встрече.
Когда вам удобно встретиться?
пальцем не шевельну, пока не узнаю сути.

В общепите нет ничего такого, где успех был бы неминуем. Последний такой форумный мечтатель, который кричал о своем чудо-проекте и будущих неминуемых миллионах - Ленька-бутерброд, сейчас он, разорившись, ищет работу по найму, рассылая резюме :biggrin:

итак, проект в студию, хотя бы в общих чертах, или - .... да тут даже без "или", все - точка :biggrin:
craxx
рассказывать нужно, если это имеет смысл. имеет ли это смысл - всегда понятно при личной встрече с человеком. я вообще не знаю, кто вы и зачем вам это.
H777
Лёнька-бутерброд?:улыб:
Кстати, я с ним знаком. Опыта у него вагон. Вот только бургеры в провинции да еще в таком формате будут приживаться долго. У него наверное как раз и не прижились?
Aleksize29
Лёнька-бутерброд?
а как Вы поняли, что именно про конкретного Леонида речь идет? :umnik:

Вы чей то клон или форум давно читаете? :злорадство:
KonstantinVN
А может и не тот Ленька. я точно не Ленька. На форуме я в сумме часа 2 :))

Да, ох уж мы, обреченные на успех. Да, инвестору нужны такие люди, в которых можно вложить деньги. Обреченных на успех интересует прежде всего успех, а потом деньги, инвестора - приумножение денег.
Я написал на форуме в надежде найти инвестора, а не чтобы помусолить идею или ввязаться в бесполезные споры какие-то.
При встрече всегда видно, кто сидит напротив тебя, инвестор или ...назовем его неинвестор.

(Как сделать так, чтобы мое сообщение было обращено к определенному юзеру, чтобы он понял, что я ему отвечаю?:хехе:)

Пальцами, в общем, шевелить надо. А, если не шевелить, то можно и упустить что-то интересное.
Aleksize29
Вот я уже вас, как потенциального соискателя инвестиций, бракую :biggrin:
Опыта у него вагон.
Пальцами, в общем, шевелить надо.
запомните - к опыту должны прилагаться МОЗ-ГИ, и шевелить нужно, опять-таки, МОЗ-ГАМИ!

без этого все ваши шевеления пальцами с опытом работы на чужих предприятиях не стоят и копейки ломанной.
Aleksize29
О!
Ищу инвестора, а так же "молодую" кровь для реализации службы доставки пиццы/пиццерии/ресторана.
в личку.
вы бесконечно оригинальны :ха-ха!:
Aleksize29
При встрече всегда видно, кто сидит напротив тебя, инвестор или ...назовем его неинвестор.
Вы бы сразу обозначили, какая сумма то требуется? Инвесторы то тоже разные бывают...
Moroz_nsk
я полагаю, он ищет 0,5 - 1,5 млн. р.