Строительство скалодрома
3432
11
Нужен инвестор для строительства скалодрома. Помещение есть, бизнес-план есть, макет-проекта готов. Проект делается уже по существующим и функционирующим проектам в других городах. +79130600270
Готов более подробно рассмотреть Ваше предложение. 2915819 Олег
ОлегСБК
Да, кстати, НГС спасибо тебе огромное. Я нашел инвестора благодаря этому посту.
Более подробно о том, как я нашел 30 000 000 инвестиций можно узнать по этой ссылке gojyuriy.livejournal.com
Более подробно узнать о центре, который откроется в феврале-марте можно по этой ссылке vk.com/panoramaclimbing

Люди, верьте и все будет хорошо. Надеюсь.
ЮрийЮрьевич
Ха, есть еще более "кстати"! Что с призовым абонементом за креативные названия? В том топике http://business.ngs.ru/forum/board/reklama/flat/1969717188/?fpart=1&per-page=50#Post1970027408 как минимум три-четыре человека заслужили :biggrin:
shapokliak
Автор названия получил свой приз – абонемент на три месяца на 4 персоны. Я свое обещание сдержал)
ЮрийЮрьевич
А какое название победило? Ну.. приз же не мильен, не отберут.. можно сказать :хехе:
ЮрийЮрьевич
Народ постройте ипподром кто-нибудь нормальный в этом городе. Во всем мире конный спорт престижный и красивый вид спорта, и даже в россии есть хорошие конно-спортивные комплексы и только в новосибе все на уровне п.5. )) чтобы с дорожкой современной, с трибунами, тотализатором)
TDI5
если бп предоставишь со сроком окупаемости в 2-3 года - сведу с людьми :umnik:
nekiy
вот в этом и есть проблема новосибирска и почему тут все конные клубы сарайного типа. все хотят окупаемости за 2 года)) в москве, питере, калуге и некоторых других городах подход другой, поэтому там есть, а тут ... дыра.. даже в барнауле и на кузбасе есть достойные места. А в новосибирске нет и не будет, именно по этой причине. Я просчитывала. Увы, но срок окупаемости скорее 4-5 лет. Как производства.. долго согласна. Жаль, что у нас такой нищебродный город, а те у кого есть возможности лошадей любят только в виде конины)
TDI5
Зачем пылите зазря? Новосибирск - город распила и мелких лавочников. А Вы - ипподром. Скорее уж покосившееся стойло с Вашей лошадкой беляшными обрастет, чем стойло подправят. :biggrin:
TDI5
да и 4-5 не так уж и много. если есть реальный бп, то кто-нибудь да и найдется