Легальная оффшора владельцам бизнесов
4891
24
Кому интересна возможность создания легальной оффшорной зоны (предприятия с потоками, уменьшаемыми налогооблагаемую базу вплоть до нуля) - пишите в личку. Все легально, все официально.
Небесный_Ястреб
Может тему как-то подробнее раскрыть? я не понял сути предложения. Т.е. как бы... все слова знакомые, а че имеется в виду не понял.
InterS
он там книгу какую то волшебную предлагает купить :шок:
InterS
он там книгу какую то волшебную предлагает купить :шок:
Я книги не продаю.:улыб:
Пытался выложить более подробное описание темы - модеры режут пост за нарушение пункта 3 правил.
Тема серьезная. Кто заинтересуется - я думаю, не пожалеет. Сразу скажу, что никакой финансовой прибыли с предложения я не получу.

:rofl: Вот бред-то!
Вы, батенька, прежде чем делать выводы о звоне, который не знаете где, познакомились бы сначала с темой, а потом уже и побеседуем конструктивно. Еще раз повторюсь - чтобы не нарушать правила форума, все подробности - через личку. Информации будет выше крыши.
Небесный_Ястреб
познакомились бы сначала с темой
Ну дак познакомьте. только в личку не нужно писать. Давайте общую информацию здесь, а потом видно будет
Вы, батенька, прежде чем делать выводы о звоне, который не знаете где, познакомились бы сначала с темой, а потом уже и побеседуем конструктивно.
А не "реструктуризируют" суммы свыше 100тыс евров, как на Кипре? Он же, типа, тоже был оффшор. Кроме как "мамой клянусь" есть еще какие-то другие гарантии?

Ни фига у Вас нет. кроме личного интереса.
Небесный_Ястреб
кроилово ведет к попадалову:улыб:
познакомились бы сначала с темой
Ну дак познакомьте. только в личку не нужно писать. Давайте общую информацию здесь, а потом видно будет
То есть Вы согласны, что не стоит делать выводы, не зная темы? Это уже хорошо.
Попробую объяснить в двух словах.
Есть такая организационно-правовая форма, про которую все забыли и никто не пользуется - кооператив. 95% населения (кто знает, тот поймет) смотрят в сторону ИП, ООО, ОАО, ЗАО. Однако именно кооператив при грамотном оформлении документации позволяет:
1). минимизировать налоговое бремя (при правильном подходе - не для всех систем налогообложения - до нуля);
2). сохранить имущество от банков, коллекторов, рейдеров и т.д.;.

Есть другие плюсы, но эти я вижу основными.


Вы, батенька, прежде чем делать выводы о звоне, который не знаете где, познакомились бы сначала с темой, а потом уже и побеседуем конструктивно.
А не "реструктуризируют" суммы свыше 100тыс евров, как на Кипре? Он же, типа, тоже был оффшор. Кроме как "мамой клянусь" есть еще какие-то другие гарантии?

Ни фига у Вас нет. кроме личного интереса.
Я никакие клятвы и обещания Вам не давал. Организовывать и предлагать Вам "оффшор" тоже не собираюсь - это Вы будете делать сами при наличии желания снизить налогооблагаемую базу своего предприятия.

Задавайте вопросы. Готов ответить.
Небесный_Ястреб
Задавайте вопросы. Готов ответить.
как получить информацию?

только не в личку, не приглашение на встречу и т.п., а публично здесь на форуме (ибо форум - это не рекламная площадка, а место общения)

четко здесь источник (какого он плана - книга, курсы или что-то иное) и стоимость информации (если она платная) огласить можете?
H777
как получить информацию?

только не в личку, не приглашение на встречу и т.п., а публично здесь на форуме (ибо форум - это не рекламная площадка, а место общения)

четко здесь источник (какого он плана - книга, курсы или что-то иное) и стоимость информации (если она платная) огласить можете?
Получить информацию можно на сайте учебного центра. Они предлагают книги, индивидуальные консультации в скайпе, а также разработку и при необходимости сопровождение документации. Естественно все платно. Адрес пытался разместить - модеры удаляют за нарушение пункта 3 (как раз за рекламу; цитирую: "ибо форум - это не рекламная площадка, а место общения" ) при том, что сам я никакого отношения к учебному центру и их сайту не имею.:улыб:Я как раз сам заинтересован в получении информации.
Именно поэтому, если хотите узнать адрес сайта - пишите именно в личку.

нарушение п.9 Вложенные цитирования
H777
Попробую разместить адрес:
ucpotrebkoop.ru.
Попробую разместить адрес:
ucpotrebkoop.ru.
Стоимость книги высоковата. Предлагаю скинуться, и купить вместе.
Небесный_Ястреб
То есть Вы согласны, что не стоит делать выводы, не зная темы? Это уже хорошо.
Попробую объяснить в двух словах.
Ну... то-есть действительно книгу купить? Ну тогда тема была раскрыта верно и вывод сделан правильный.
InterS
Ну... то-есть действительно книгу купить? Ну тогда тема была раскрыта верно и вывод сделан правильный.
Во-первых, тема изначально вообще не была раскрыта.
Во-вторых, я и не говорил, что вывод был сделан НЕправильный. Я лишь написал, что лично я никакие книги не продаю.
Кроме того, вывода, как такового, я не увидел.:улыб:Скорее было уведомление от человека, который успел прочитать мое предыдущее сообщение до его удаления модератором.
Впрочем, наши перепирания уже больше смахивают на флейм. Предлагаю по сути.

нарушение п.9 Вложенные цитирования
Ну, господа, что скажете?
Ваши выводы? Ваши мнения? Ваши предложения?
Небесный_Ястреб
Ну, господа, что скажете?
Ваши выводы?
вывод один - у вас нет денег на покупку книги :), вывод напрашивается сам собой из вашего же поста:

Стоимость книги высоковата. Предлагаю скинуться, и купить вместе.
поэтому на вопрос:
Ваши мнения? Ваши предложения?
может быть только один ответ - сначала научитесь зарабатывать столько, чтобы не было нужды покупать книги в складчину, а уж потом начинайте помышлять об "оффшорах":улыб:

бызнысмэны:улыб:
H777
Понимаю. Просто в данный момент времени у меня сложилась такая жизненная ситуация, что сейчас нет возможности потратить такую сумму. А очень уж хочется побыстрее въехать в тему.
Небесный_Ястреб
вам самому не кажется ваш пост просто АНТИлогичным?

человек, который не может купить книгу, хочет "побыстрее въехать в тему", как прятать и выводить деньги богатым?

зачем? :eek:

начните с простого - заработайте достаточно денег, потом наймете консультанта, который уже все знает :улыб:
H777
Лично я ничего АНТИлогичного не вижу.
Да, хочу побыстрее "въехать в тему". Зачем? Уж наверняка не просто так, ради праздного любопытства - как говорится, просто так даже мухи не летают. Если хочу - значит есть мотивация.

Не суть важно. Не хотите - как хотите, заставлять я Вас не буду.

Тогда хочется услышать ваши мнения, отзывы о самой теме. Сайт вы уже поизучали, там и статьи, и отзывы пользователей. Насколько тема интересна, насколько жизнеспособна, насколько актуальна?

Жду ваших ответов.
Небесный_Ястреб
Тогда хочется услышать ваши мнения, отзывы о самой теме. Сайт вы уже поизучали, там и статьи, и отзывы пользователей.
ничего не изучал

мне пока не до оффшоров :cray-1:
Небесный_Ястреб
Ястреб, а не смущает, что автор книги для собственных нужд (продажа книг) использует ИП?
BGB
Нисколько не смущает. НПО в его случае неприменимо. Или Вы можете предложить вариант? Я думаю, он бы за это Вам книжку бесплатно выслал бы.
Изучите особенности НПО, прежде, чем смущаться.:улыб:
Кстати говоря, он является одним из учредителей и членов правления нескольких НПО.
НПО - классная штука, но подойдет отнюдь не для всех.
А в его варианте - проще вообще "в черную".
Небесный_Ястреб
Ну, господа, что скажете?
Ваши выводы? Ваши мнения? Ваши предложения?
Мнение: Оффшора-вещь нужная, если есть денежные потоки за границей(чтобы минимизировать налоги и затраты) или коммерческая недвижимость в России(чтобы обезопасить от рейдеров и пр).
Предложение: если это необходимо, то нужно идти к специалистам, а не покупать книжки.
Они и расскажут(бесплатно), посчитают эффективность(уже за денежку), сделают и будут сопровождать(естестна за денежку), если это нужно.
Выводы каждый должен сделать сам, после встречи со специалистами.