Кто знает его?
3530
14
Treider-spa.Ru Кто что может сказать про данного господина? Стоит с ним сотрудничать?
wrx197
Вот на это - "ДОГОВОР ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУ ИНВЕСТОРОМ И ТРЕЙДЕРОМ" - потом в суде посмотрят, посмеются, плюнут и выкинут в урну.
AntColonel
Договор можно и другой сделать, главное порядочность и профессионализм человека
AntColonel
Вот на это - "ДОГОВОР ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУ ИНВЕСТОРОМ И ТРЕЙДЕРОМ" - потом в суде посмотрят, посмеются, плюнут и выкинут в урну.
потому что он еще и с орфографическими ошибками?
wrx197
Договор можно и другой сделать, главное порядочность и профессионализм человека
:улыб:
тогда зачем заключать договор ?
appraiser
А зачем писать не по теме? Знаешь этого человека?
wrx197
с его сайта :
"Краткое описание моего торгового метода.

1. Знание точного астрономического (терминального) времени, когда рынок находит точку опоры в виде уровня поддержки или сопротивления.

2. Адекватное определение уровня (исторически подтержденного) и четкого Паттерна (свечная конфигурация).

3. Короткий S.L. за уровень, так как работа от риска снимает психологическое напряжение, особенно в работе на очень больших деньгах.

4. Выставляем t.p. до первых значимых целей обычно соотношение S.L. и t.p. 1:3 или 1:4. И не мешаем прибыли расти!!!

5. При закрытии позиции по S.L. рассматриваю и быстро принимаю решение об открытии позиции в противоположную сторону или остаюсь вне рынка до следующей торговой сессии."

для торговли этого недостаточно, слишком пространно описано, для того,чтобы решать сотрудничать с человеком или нет нужно выяснить по каким договорам он работает, а так же пообщаться напрямую по поводу его методов торговли, потому что вышеописанное ни о чем.
Dreamline
Все это - общие слова, которые можно найти в книжке про торговлю на форексе.
Для подтверждения прибыльности торговли нужно показать реальные результаты.
Есть много сервисов, которые в онлайне показывают результаты торговли.
WAS
а он повесил результаты свои там же, но это не панацея. регулярно наблюдала, как при вывешенных шикарных результатах при online торговле владельцы этих самых результатов сливали депо в теч месяца.
результаты торговли несложно сфабриковать.
wrx197
смысл? как вариант - набрать инвесторов и "слиться" , либо зарабатывать больше за чужой счет, чем с собственным депо. Второй вариант тоже не особо благополучен, потому что не вы не я не знаем что у другого человека в голове и как он сам оценивает свою компетентность, адекватно или нет.
wrx197
Уже давно есть надежные проверенные технологии для инвестирования - называется ПАММ.
Там сначало трейдер торгует и виден онлайн мониторинг роста прибыли.
Второе - инвестор вносит деньги дистанционно.
Третье - вывести деньги можно без участия трейдера и тоже дистанционно.
А все эти схемы - когда беньги отдаются инвестору - только по бумажному договору и под какие-то гарантии.
Предлагаю закрыть тему:
1- Тс получил ответ на свой вопрос.
2- ТС скрыто рекламирует "мутный" сайт который предлагает не совсем надежные услуги.
WAS
это кем они проверенные и кто сказал ,что надежные?) я давно в этой теме. у нас в России, а тем более в Новосибе эта область еще на пороге развития каменного века , развития в смысле постановки самого трейдерского бизнеса- законы инвесторов не защищают (их попросту нет), какой смысл лезть в это с большими деньгами, доверяя их чужому человеку , с ответственностью на тебе самом на 100 %?
Трейдер на ПАММе у нас вообще с себя снимает какую-либо ответственность за результат,ее нет, кроме заверений самого трейдера - ну ведь это мой хлеб, мне невыгодно сливать)) да, это можно "втюхать" клиенту, когда он принес 100 000 руб, но, извините в миллионным счетом это не канает.
инвестор должен быть компетентен в той области, в которую вливает финансы. нельзя вливаться в кота в мешке. а если ты, будучи инвестором, не имеешь своего бизнес-консультанта по данной теме, то разбирайся в этом сам, а если ты разобрался в торгах, то нафиг тебе трейдер на ПАММе?))
WAS
1 на свой вопрос ответа не получил, т.к. надеялся найти здесь людей, которые знают этого человека и возможно работали с ним
2 не реклама

Видимо действительно надо закрывать, т.к. безперспективняк(((
wrx197
Для примера. Не самый лучший счет ( не мой ).
За три с лишним года общая доходность 198%.
В управлении 12 млн руб.
Последние 6 месяцев доходность слабо росла и многие инвесторы вывели свои деньги.
До этого сумма в управлении была около 20 млн руб.