обучающие семинары по страхованию
2905
7
всем привет!

подскажите, пожалуйста, кто знает, либо слышал,где можно поискать семинары по страхованию?

осовные наши поисковые системы ничего хорошего не выдают:хммм:

название семинара, название бизнес-школы, может ФИО бизнес тренера, сайт.
может кто проходил тренинг и может порекомендовать его, может есть рассылка семниров-тренингов по страхованию, на которую можно подписаться.
либо в какой то газет есть расписание по обучению.

за любую информацию буду очень благодарна! :respect:
Nastyuha
Есть семинары-тренинги по продажам страховых продуктов. Можно записаться в любой страховой компании. Они постоянно набирают новые группы агентов))) Может что и расскажут про свой продукт!))
Призрак_Биржи
спасибо!

думаю нажо уточнить, я не страховой агент, который собирается продаватьстраховые продукты. :улыб:

интересуют треннинги по андеррайтингу, урегулированию убытков, правовому регулированию страхования и страховых событий.
более сложный уровень, так сказать :улыб:
Nastyuha
Я понял в чём был вопрос)) Просто любая информация, по озвученной вами тематике, является, если можно так выразиться, ДСП (для служебного пользования). Страховые компании разорятся, если нюансы их работы и продуктов станут широко известны, и применяемы их клиентами)))
Призрак_Биржи
теперь мне понятно, почему не могу найти семинары
страхование сравнимо с ядерной промышленностью, с грифом сверхсекретно :biggrin:
Nastyuha
напишите что конкретно вам интересно может смогу помочь исходя из своего опыта
ОлегСБК
интересуют треннинги по андеррайтингу имущество или транспорт, урегулированию убытков имущество и транспорт, правовому регулированию страхования и страховых событий
все для юр. лиц
Nastyuha
я таких треннингов не знаю я думал у вас есть конкретные вопросы на которые я бы постарался ответить