Ищу трейдеров Форекс в Новосибирске
5368
18
Добрый день, мы ищем трейдеров форекс для исследования. Исследование посвящено рынку Форекс и особенностям торговли на этом рынке в России и представляет из себя беседу в свободной форме, которая будет интересна и самому участнику. За участие в интервью предполагается вознаграждение вам как эксперту.

Если вы являетесь трейдером Форекс и вам это интересно, можете писать мне в личку, обсудим детали.

P.S. Мнения участников исследования используются только в обобщенном виде, ссылки на конкретного человека не используются
f2014is
Может сразу ключ от квартиры где деньги лежат . Ну а если серьёзно соберите красивых барышень и пусть походят по разным фирмам и опыт будет и бонус получите . Только бонус должен быть не меньше чем минимальный депозит у разных фирм .
Tano
Эх, если бы это было так просто:) Трейдеры народ не общительный, поэтому пробуем найти на форумах хотя бы. Исследование не предполагает получение конфиденциальной или личной информации, все только в общем виде. Обычно эксперты с удовольствием принимают участие в интервью, своим опытом приятно делиться. А вознаграждение хотя и не "не меньше чем минимальный депозит у разных фирм", но тоже есть:)
Может быть вы хотели бы поучаствовать?
f2014is
Трейдеры народ не общительный, поэтому пробуем найти на форумах хотя бы.
Угу.
Есть такой:улыб:
С 1993 года - обладатель кв. аттестата (они менялись, переходя от одного выдавшего аттестат гос.органа к другому ... нынешний - действующий) "ценнобумажника", игрался и играюсь на разных плащадках:улыб:
И чё ?
f2014is
Как будете деньги засылать? При личной встрече?
AntColonel
Методика исследования предполагает интервью, то есть личную беседу с интервьюером. После нее вам вручают вознаграждение!:)
f2014is
Привет торгую на форекс могу пообщаться
f2014is
Очень просто в прошлом году на РБК был конкурс между двух барышень одна обладатель кв. аттестата работала с фьючерсом на индекс РТС другая на Форекс но с подготовкой тренером та что с аттестатом слила от 10 % и более а победила на Форекс и опыт приобрела и бонус получила . Какие-то барышни сольют депозит но получат бонус и опыт . Вам будет самим интересней узнать о Форекс не от трейдеров а от людей которые прошли через торги и смогут сказать как работает фирма , как тренер , какие курсы и т д . Кто остался с депозитом а кто слил . Так как условия в фирмах разные у Вас будет более менее обьективная информация о работе на Форекс .
Tano
кв.аттестат - чудобумажка. Все носятся с ним как угорелые. У вас есть аттестат? М? Нет? Фу-фу-фу... А у вас? Есть? Да? О, да Вы настоящий профи! Складывается такое ощущение, что аттестат дает +100500 к умению торговать. Вот думаю, чего я 7 лет на рынке делаю? Надо было сразу сдать на аттестат и уже давно бы был в списке Форбс. А вопрос сотрудникам брокерских компаний по поводу необходимости владения аттестатом ставит их в тупик. Зачем, спрашиваешь? Нууу... ну типа с ним вы все знаете... Аааа... понятно.
Да не, Антон. На самом деле, наличие аттестатов у специалистов брокерских и управляющих компаний, необходимо для соответствия нормативным документам в сфере ценных бумаг. В смысле каждый брокер и УК должны иметь не менее определённого количества специалистов с определёнными сериями аттестатов. Сугубо для поддержания актуальности лицензии. К грамотности и успешности это отношения не имеет)))
Дык я понимаю это. И говорю о том, что изначально придумали какую бюрократическую хрень с которой кормится определенная структура. Хрень не дает ровным счетом ничего, кроме статуса обладания хренью. Ну а приподносится с таким апломбом, что ажна комплексовать начинаешь.
Tano
Возможно это хороший метод. Однако исследование московское, соответственно методика и все остальное тоже их. поэтому мы пока идем по этому плану.
f2014is
А кто рассылал спам в личку ?
Тоже задавали вопросы про Форекс!
WAS
А кто рассылал спам в личку ?
Тебе тоже написали?))
И мне написали. Пообщались немного с некой Дарьей в личке и она пропала))) Очередные мастера маркетинговых разводок))
Это я и отправляла, меня зовут Дарья. Мы не пропали, я ваши контакты передала интервьюерам, они обязательно с вами свяжутся! Единственное, лучше оставлять номер телефона, так проще договариваться о конкретном времени интервью.
WAS
Я понимаю, что недоверие к любым сообщениям в интернете присутствует всегда. Но я не вижу причин видеть в подобных сообщениях злой умысел:) У нас действительно проводится маркетинговое исследование, с реальными задачами и целями. Мы никого не принуждаем участвовать, более того, нам нужны эксперты, которые хотели бы поделиться информацией общего характера. На интервью не будут задаваться личные вопросы.
Если вы хотите участвовать в интервью и подходите нам, но не уверены в достоверности моих слов, вы можете проверить существование исследовательской компании ИнфоСкан (http://infoskan.ru/) и немного почитать о методике проведения экспертных интервью.
Подготовка к сдаче ФСФР различных серий сделает вас очень быстро понимающим как устроено и как это все работает. Вот зачем это нужно. Ну вот представьте вы пришли на завод менеджером продавать фигастеры, но у вас понимания нет никакого как работает что это и чем зарегулировано. А вас прогоняют через 2000 вопросов и вы оп...уже знающий все человек)