люблю налоговиков ...
2339
2
21.07.2014 налоговики получили судебный приказ о взыскании с меня неких сумм ... 30.07.2014 судебный приказ был отменён (определение суда есть) ... в порядке искового производства налоговики за взысканием тех средств не обращались ... это не мешает налоговикам (ИФНС по Октябрьскому району г. Новосибирска - страна должна знать своих героев) направлять в разные адреса (у меня есть счета в разных банках, акромя того есть организацИИ, которые мне что-то выплачивают) заявления о взыскании денежных средств, прилагая КОПИЮ (желающим сообщить что-то про необходимость прикладывать оригинал - не тратьте время) судебного приказа ...


так, к слову (хотя это уже отдельный вопрос): конечно, у коммерсантов всё решается просто - их бухгалретии звонят мне и мы всё решаем, а вот с "высококвалифицированными специалистами" банков значительно сложнее - хотя всё в итоге тоже решается, но временные затраты тут уже неприятны ...
appraiser
Октябрьская ИФНС в этом сезоне прям зажигает. Единственный вариант - топать к ним ножками и писать заявление об немедленном отзыве заявлений и проведении проверки их базы данных. Приложить определение суда. Через 10 рабочих дней ответят, извинятся и вероятно отвяжутся.
NYF
Октябрьская ИФНС в этом сезоне прям зажигает. Единственный вариант - топать к ним ножками и писать заявление об немедленном отзыве заявлений и проведении проверки их базы данных. Приложить определение суда. Через 10 рабочих дней ответят, извинятся и вероятно отвяжутся.
это не единственный вариант ...
как было написано, налорги присылают КОПИЮ СУДЕБНОГО приказа ...
а в случае, если пришлют кому-то оригинал, можно обращаться к правоохранителям с заявлением о мошенничестве ...