Ищу единомышленников и партнеров по алготрейдингу
3355
5
Всем добрый день!

Трейдингом занимаюсь более 7 лет и созрел, наконец, до полной автоматизации процесса.
ПО - TSLab, брокер - Финам. Только начал работать с этой прогой.
Весь предыдущий опыт создания стратегий был в МетаСток.
Пытался запускать ботов в Квике на Кьюпайл - полный отстой.
Отдельно функционирует свой бизнес и есть деньги на начальные инвестиции в этот стартап.
Есть идея одновременного запуска 4-6 торговых роботов в работу по принципу диверсификации (тренд-контртренд; более чувствительные параметры - менее чувствительные) на реальном счете,
готов рассмотреть это как командный проект. Если все будет работать - уже есть инвесторы.
Своих идей достаточно, но буду рад любым другим здравым идеям, тем более в обсуждении истина рождается чаще. Не хватате скилов, времени и иногда терпения для настроек ПО, управления базами, хочется все-таки делать этот проект с человеком который бы знал TSlab или бы быстро его освоил - чтобы мы говорили на одном языке.
Если есть интерес - пишите в личку: ibragim777@mail.ru
Насколько я понял, нужен "смотрящий" для подстройки и оптимизации ботов. В чём интерес? Работа за зарплату? И вообще, в чём смысл этого "стартапа" или проекта?
АртурСибирский
[ Пытался запускать ботов в Квике на Кьюпайл - полный отстой ] . У нас с Владимиром помощники на QPILE работают по 8 часов и проблем нет может потому что программы очень хорошо написаны и просты в использовании т к пытаются обойти все возможные "косяки" . Я под алготрейдингом подразумеваю не только ботов но и красивые торговые правила .
Нужен полноценный единомышленник, а не "смотрящий" - с которым можно обсуждать и точить стратегии, тестировать и запускать на реальном счете. Стартап заключается в том, что есть стартовый капитал под роботорговлю и есть реальные инвесторы, которые готовы присоединиться в случае положительных результатов. Зарплату я не предлагаю. Это глупо. Если у человека нет денег, но есть хорошее знание ПО и технического анализа, опыт в торговле - я готов делится прибылью от торговли роботов, созданных вместе.
Tano
Tano, мне не зачем с Вами спорить. Пусть Вы будете правы в своих суждениях, а я в своих. Мне важнее найти партнеров, которые разделяют мои взгляды и готовы совместно работать. Обсуждать и тестировать те самые торговые правила. А потом запускать их в работу на реальном счете. Участвовать в доходах. Привлекать инвесторов. Делать успешный проект.