Стоит ли инвестировать в ICO?
7547
2
Время идет, популярность криптовалют растет, складывается впечатление что я уже опоздал, упустил время. Но тут на днях нашел инвестиционный проект Cryptaur – ICO на данный момент идет предпродажа токенов. Я слышал что происходит сейчас в интернете с подобными проектами и как они сейчас многие стреляют и дают заработать людям сотни процентов. Хотелось бы услышать комментарии кто уже в подобных проектах участвует, или планирует, стоит или нет инвестировать? В какое ICO по вашему мнению стоит вложиться?
Я понимаю что ICO это Риск, он есть всегда и во всем. Но с другой стороны думаю если не рисковать, то останешься в том же самом месте, где ты сейчас находишься. И не начать разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел.
lounge5
Ну так для начала смотри концепцию проекта - есть практический смысл или только воззвания и розовосопельные тезисы? Белый лист проекта читай - что, как и в какие сроки они собираются делать. что уже сделано. По сути белый лист - это тактика и стратегия проекта. После этого смотри кто в команде - есть ли известные лица. Все тщательно перепроверяй. Если исходный код закрыт - это повод копать глубже. Если что - пиши в личку, помогу с анализом проектов.
lounge5
Не, в ICO однозначно нет смысла сейчас вкладываться. STO - возможно, и то, если совсем уж лишние деньги есть.
Инновационные проекты с по-настоящему готовым продуктом предпочитают искать нормальных инвесторов или вкладывать свои деньги в разработку. Зато развод на каждом шагу.
ICO сделать элементарно, напихать глубокомысленных фраз в вайтпэйпер тоже. Вот и думай, надо оно тебе?