Расскажите знающие о Forex!
3406
22
Ну собственно технология общения брокер-клиент понятна! А вот дилинговый центр с кем работает, в смысле кто ему котировки выставляет?
Да хотя рассказывайте ВСЕ!
IAM
нормальный брокер или ДЦ дает котировки своего маркет-мейкера с увеличенным спрэдом (их комиссия).
но есть такие ДЦ которые на самом деле букмекерские конторы а не брокеры.
у них стоят котировочные автоматы:улыб:как они работают я статью читал,
математика сплошная объяснять долго,
иногда там котирует человек, причём на запрос котировки ожидание ответа 30-60 сек. за которые
ДЦ "проскальзывает" в свою пользу.
вообщем жулики они все эти ДЦ:хммм:лучше лицензированных брокеров выбирать.
IAM
И не важно, каким образом котировки доходят до трейдера! Важно, отдаст ли Вам дилинговый центр, банк-принципал заработанные Вами деньги! А остальное, чистая психология.
Первая проблема, которая возникает у начинающего трейдера - это научиться понимать рынок. Для построение своей торговой системы понадобтся 3-12 месяцев. Можно учиться на виртуальных деньгах, но получится как в том анекдоте. Пока не научитесь плавать, воды в бассейн не нальем.
Вторая проблема - убедить инвестора, что вы действительно умеете управлять деньгами.
И третья, самая главная проблема для трейдера - это ЖАДНОСТЬ до денег и СТРАХ их потерять.
Научитесь управлять собой, значит сможете управлять и Вашими деньгами. Умный и мудрый не тот, кто много знает и имеет, а тот кто умеет управлять собой.
Так, что, ДЕРЗАЙ и УДАЧИ тебе!
Могу продать полный пакет документов о Форекс, собранный опытным трейдером. Внимательно все изучив - вы станете отличный трейдером на Форекс.
Стоимость 20 WMZ.
Спасибо за преложение о комплекте документов! Но, я достаточно уверенно чувтвую себя на этом рынке. При желании могу помочь и Вам
что значит, отдаст деньги Дил.центр? Что такое бывает? Интересно а какой центр так делает? Что можете сказать о ТЕЛЕТРЕЙде ( н-ск) и АКМОСе ( Москва)? Готов продолжить общение на тему Форекса. С уважением gjn.
а ты через какой дилинговый центр играешь и какая там программа-терминал? и мин. маржа какая?
: Что можете сказать о ТЕЛЕТРЕЙде ( н-ск)

заходил к ним в прошлом году весной,
условия очень необычные для этого рынка,
минимальный спрэд на EURUSD - 7, комиссия
за каждый лот 70$! такое я вообще ни у кого
не видел:улыб:к тому же нельзя держать открытую
позицию на конец торгов, и ещё непомню,
какие то ограничения по количеству открытых
позиций... Вобщем мои стратегии под такие
условия не настраиваются.....
Реально заработать у них можно только на
очень резких движениях рынка..
levi
Зайдите еще раз, не пожалеете.Все меняется, и телетрейд тоже. Они сейчас на Димитрова 1 тел 22-17-30
levi
Комиссия $70? Че то до фига. Это для Forex, если я правильно понял.. А mini-Forex у них был? Конечно в этом смысле лучше с какой нибудь московской конторой сотрудничать...
Кстати вчерашний вечер был довольно удачный для тех, кто играл на валютной паре EUR/USD... :))
расскажи об их условиях, звонить неохота...а на сайте телетрейда подробной инфы нет...
По телетрейду: условия поменялись очень сильно, стоит зайти к ним. Хотя бы потому что, комисия составляет 20$ за лот( по сравнению с 70, есть движение?) Качество связи от ТРАНСТЕЛЕКОМ (до 100мбс) , или сравните модемную связь!!! на Москву. Плюс они находятся под боком, и их всегда можно достать, в случае чего. А Москва где? и где мы? Мин. сумма с которой начнете работать, не менее 10 000$ , а с мньшей суммой пробовали играть? долго на месте топчетесь? Да и риск очень велик, а при сумме 10 000$ чувствуешь себя спокойней. Если нет таких денег,можно скинуться. Вообще загляните к ним( в лоб никто не ударит, а информацию получите) т.22-17-30. Димитрова 1.
комиссия 20 баксов за лот многовато. Альпари по мини-Forex 3 бакса комиссии берет всего (у них тоже филиал в н-ске есть по моему), а по нормальному Форексу вообще комиссии нет. Да и минимальный депозит 10 килобаксов у Телетрейда - это помоему слишком....
А спрэд у них какой?
Здравствуйте!
А известны такие случаи, что деньги банк не отдавал?
Что можете посоветовать по открытию реального счета?
Я некоторое время учусь на демосчете в Метаквотс.
Что посоветуете прочитать, изучить (обзоры, прогнозы...)
Я пользуюсь информацией Альпари-центра.
Заранее благодарен.
: А известны такие случаи, что деньги банк не
: отдавал?

а при чём сдесь банк? открой счёт в чейз-манхэтен-бЭнк или в швейцарии, у них хорошая репутация:)
а вот брокера действительно нужно выбирать осторожно..
в новосибирске недавно случай был..
levi
а че за случай, мне тоже интересно.. если че, может в приват напишешь?
levi
Напишите хоть в вобщих чертах...
Ну что брокеры, замолчали!!!! Как успехи!!!
А что успехи? 50% в месяц - это достаточно стабильный заработок на этом рынке... Все что выше - это уже сверхдоходы
Уважаемый Rich!
Вы действительно зарабатываете 50 % в месяц? Хотелось бы пообщаться с успешным трейдером!
Интересно, чем закончилась встреча RICH и TMS?