Интерлинк
2532
22
Хочу узнать мнение аудитории по поводу Интерлинка? Мне соседи отчаянно нахваливают, но хотелось бы выслушать мнение больше чем двух субъективно настроенных людей. Хочу себе ноутбук прикупить, но пока думаю что и где брать. Рекомендуют Интерлинк, там типа и сервисный центр и манагеры не тупые. Нерекомендуют...но об этом не будем. короче стОит ли?
Змиренкова
Мне Интерлинк нравится, я покупал несколько раз там технику (в Академгородке). Впечатления хорошие. Не то чтобы что-то очень выделяющееся по сравнению с другими фирмами, а просто субъективно - уютно. Сервис-центр там действительно неплохой.
Змиренкова
Родители как комп купили в Интерлинке, так там и апгрейдятся :бебе:отзывы самые хорошие :улыб:хотя выбирали по территориальному принципу. Правда, говорят что цены там не самые низкие... :ухмылка:
Змиренкова
на самом деле нет особой разницы где покупать ноут, если компания имеет правильную репутацию - Интерлинк, НЭТА, Техносити...

главное - не экономить на спичках и не покупать отечественную сборку, на которую традиционно много жалоб. берите Asus, Toshiba, HP ...
а что вы называете "правильной репутацией"?
Змиренкова
а что вы называете "правильной репутацией"?
у фирм с хорошей репутацией. из личного опыта - НЭТА, Техносити - потому и привел как примеры. Про Интерлинк ни разу ничего плохого не слышал - это тоже плюс:улыб:
Змиренкова
А ноут-то какой? Rover, пусть он хоть у непосредственно производителя куплен, все одно останется Roverом.
Змиренкова
Только единожды пришлось обращаться, но остался АБСОЛЮТНО доволен, и обслуживанием, и отношением к клиенту (тоесть ко мне родному) и главное техграмотностью..... хотя у меня случай частный...но хотяб одно то что мне за сутки нашли и исправили неисправность в сканере за 2 с хвостиком килобакса... говорит о многом.... помнится в НЭТА мне сканер (другой) чинили чуть меньше месяца
Whale Beholding
Лично знаю несколько человек, которые работают в Интерлинке. Очень хорошие ребята, а хороший персонал - это главное преимущество компании :)))
Барабашка
Аналогично знаю несколько не менее классных ребят, ушедших из Интерлинка:-) Не показатель, имхо:-)
Matrix_Agent
Разбираться в причинах ухода смысла нет (для этого нужна объективная информация). Если воспользуюсь формальными услугами Интерлинка - обязательно напишу...
Барабашка
я в интерлинке уже года 3 закупаюсь и лично меня все устраивает.
цены в пределах нормы, имхо, может можно и дешевле найти, но не настолько чтоб менять любимую контору на новорожденную, тем более у меня лично так вообще там пожизненная скидка как постоянному клиенту и в сервис хожу без очереди, опять же как постоянный.

короче меня прикормили:)
Барабашка
Лично знаю несколько человек, которые работают в Интерлинке. Очень хорошие ребята, а хороший персонал - это главное преимущество компании :)))
абсолютное согласие! личными отношениями зачастую отношение к компании вообще формируется, так что в плане персонала интерлинк рулит.
Змиренкова
Я посоветовал бы заглянуть еще в WELLCOM, там ноутбуки неплохие, хотя персонал слабоват...
Subba
Интересно, как Вы определяете "слабость" или "силу" персонала? Сможет ли продавец сразу сказать, сколько фэпээсов имеет карта 5900 ультра? :-) Естс, имеется в виду торговый персонал, с коим в основном и общаются люди...
Matrix_Agent
Есть люди, с которыми, с первого взгляду, на одном гектаре ср@ть не сядешь. В Интерлинке таких я не встречал. Равно как и в паре - тройке других контор.
А вот в Техносити, например - через одного такие. Равно как и в Нонолете.
Злыдь
ага,
зашел я пару лет назад в интерлинк, прайс посмотреть, взял и пошел к выходу, девочка меня останавливает и говорит, а куда это вы с прайсом, верните его на место, он у нас один, не хожу туда я больше.
Злыдь
>>>Есть люди, с которыми, с первого взгляду, на одном гектаре ср@ть не сядешь. В Интерлинке таких я не встречал. Равно как и в паре - тройке других контор.
А вот в Техносити, например - через одного такие. Равно как и в Нонолете.
buzjura
В сентябре-октябре пару раз брал там прайсы, никто ничего не сказал, да и прайсов много было. Правда во второй раз уже с двух сторон листа цены были напечатаны - начали бумагу экономить :ухмылка:.
buzjura
зашел я пару лет назад в интерлинк, прайс посмотреть, взял и пошел к выходу, девочка меня останавливает и говорит, а куда это вы с прайсом, верните его на место, он у нас один, не хожу туда я больше.
информация устарела:) кризис миновал, прайсов в интерлинке завались!
а еще есть такая интересная штука: "интернет" называется.... и на сайте практически любой уважающей себя конторы прайс имеется, представляешь?!
так вот, очень удобно, я тебе скажу....:миг:
"интернет", конечно, вещь хорошая, но не всегда хочется изучать информацию сидя за монитором. Кроме того, бывает, что бумажный прайс, инетовский, и то, что есть на самом деле - это "три большие разницы". :ухмылка: